Султан моего сердца кадры из фильма
Kalbimin Sultanı
Россия, Турция

№9 Лиляна Лиляна
... Спасибо, но это не для меня. Лучше ещё раз "Анну детективъ" пересмотрю. Не люблю турецкие сериалы, скучно. А "Султан" похож на сказку, сказка и есть. Но если бы не Александра, я бы его тоже не смотрела. Она там прелесть. Фильм лёгкий, развлечься можно. Меня "Великолепный век" убил: как можно такое смотреть и ещё нахваливать? Может, разница культур сказывается, но вот они смотрят и им нравится, а мне все эти гаремные страсти безразличны.
Скучно? чего только стоит "Обещание", "Ты моя Родина", "Ты Расскажи карадениз", "Любовь не понимает слов" "Черная любовь" и еще много много всего, я уже после турков наше смотреть ничего не могу, ибо и качество съемок и музыка и игра актеров вообще уступает на 120 % . Турецкие сериалы продаются за границей как пирожки,и вообще не понимаю зачем снимать совместное, если можно закупить качественное

№11 Лиляна Лиляна
... Кому интересные, а кому нет. А "Султан" мне всё же понравился, даже когда смотрела на турецком, буду этот фильм смотреть дальше. Лёгкий, интересный, сказка. Евнух там прикольный. Александра - чудо! И султан неплох, как он на неё смотрит, как на чудо. Ну да, он таких своевольных не видел. Хотя она очень красивая, прежде всего поэтому смотрит. После наших занудливых фильмов на 1-м канале этот будет восприниматься как свежий глоток воздуха. Надеюсь, у нас он будет иметь успех, а что там турки смотрят, так это их дело.
Ну что сказать) Это как раз не свежий глаток воздуха, у турков есть сериалы покачественее, рейтинг первой серии 1,6 % и это в тотале по моему а в АВ и того ниже, турки приняли решение что если рейтинг 2 серии не подрастет они снимут его с показа.

Первую серию смотрела с субтитрами. Все понравилось. Легкий, с юмором, играют хорошо все, включая евнуха. Буду смотреть.

№10 айс ти
Турецкие сериалы очень интересные, но этот как то не очень пошёл, действительно если бы не сняли все серии, его быстро закрыли бы. Только актриса интересная.

№8 тоска
... Вы посмотрите "Внутри" , "в ожидании солнца" сейчас вот карадениз идёт и ещё кучу классных сериалов турецких в рейтинге.По поводу " султана" вчера стартанул,турки не приняли, рейтинги очень низкие,если бы все не отсняли,то уже бы на второй серии его бы турки прикрыли

№7 Лиляна Лиляна
Пыталась смотреть "Великолепный век", не пошёл однозначно, не понравился, после 3-й серии прекратила. "1001 ночь Шахразады" тоже, уже после 1-й серии скучно стало. "Птичку певчую" до конца досмотрела, но с большим трудом. Не люблю турецкие сериалы. "Султана" буду смотреть только из-за Саши Никифоровой однозначно. В Турции выйдет уже 13 июня, жду у нас. Очень хочется посмотреть, потому что "Анна детектив" безусловно шедевр и Саша там просто прелесть.

Вот не могут наши сделать что-то оригинальное, опять "вариации на тему", теперь "Анна и Король". Только оригинальная Анна вернулась домой, и ничего такого себе не очень-то позволяла, если верить ее письмам и автобиографии, а здесь явно будут бушевать гаремные страсти. Только для чего?

№4 nmv
... С чего вы взяли что в сериале "все наши актеры"? Наших актеров там засветилось человек 7. Главные роли только 2 - Анны и посла Дмитрия. Все остальные - турки, язык сериала - турецкий. И Александра Никифорова и Дмитрий Щербина играют на турецком.
Ну я в турдизи уже 2,5 года, так плотно сижу. Наше практически не смотрю. А вот про турецкое знаю все. Знаю , что Александра стремительно учила турецкий, и еще знаю , что турецкий канал который собирался транслировать сериал, стремительно от него отказался и теперь сериал ищет себе турецкий канал. В турдизи очень жестко с рейтингами, а последние пол года так вообще... Никто ни с кем не считается... у них есть проекты которые были закрыты просто так, даже не закончив , а просто оборвав на какой либо серии. С учетом таких монстров идущих сейчас как " Эртергуль" " Карадениз" "Чукур" "Обещание" "Женщины" "Маленькие преступления" и еще на подходе кучу проектов , среди которых "Мехмет завоеватель" нашему сериалу придется однозначно тяжело бороться. Насколько я знаю, этот проект заявлен,как проект, который будет зависим от рейтингов

№3 тоска
... Турецкие сериалы это просто супер, хотя в этом сериале не уверенна.А так,это качество , цвет, постановка.Вообще турецкие серии идут по два часа, но наши будут разбивать по кусочкам, а турки показывать целиком, т.е там сериал будет идти быстрее.И очень важно будет ли сериал зависеть от рейтингов, ибо в Турции это вопрос номер один.Но с учётом того, что там все наши актеры, турки будут формально его отображать в рейтинговой таблице

№2 SBETO4KA
... Я тоже жду выхода! В первый раз попробую посмотреть турецкий сериал и только из-за Александры!

№1 Наталья Греченко
у меня стойкое ощущение,что история будет сродни знаменитому фильму АННА И КОРОЛЬ.возможно я сильно ошибаюсь,ведь пока даже слухов о данной истории нет.тем не менее очень жду выхода сериала,потому что главную женскую роль играет замечательная молодая,но уже громко заявившая о себе и ПОБЕДИВШАЯ на международном конкурсе в Сеуле ,актриса АЛЕКСАНДРА НИКИФОРОВА.увидела ее в сериале АННА ДЕТЕКТИВЪ и влюбилась)).ДААА,ВЛЮБИИЛАСЬ! и в сериал,и в Сашины большие голубые глаза,и в любовь АННЫ И ЯКОВА( АЛЕКСАНДРЫ и любимого актера ДМИТРИЯ ФРИДА).надеюсь, что и СУЛТАН МОЕГО СЕРДЦА не обманет ожиданий и тоже окажется в любимых)))))

Султан моего сердца (2018): новости >>

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
биография, вестерн, драма