Султан моего сердца кадры из фильма
Kalbimin Sultanı
Россия, Турция

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 119 >

2073

№2072 Ольга Череп
Один известный человек по фамилии Ф, уже дал определение тем кто полюбил сериал Анна Детективъ, интересно, как бы он охарактеризовал тех кто смотрит Султана, судя по комментариям у Александры в инстаграм это возраст 15-30 лет, очень мало "взрослых" отзывов
Инстаграм не показатель всей возрастной категории зрителя. Помимо ИГ существует множество других площадок. Вы же видите, какого возраста зрители Султана в ВК. В основном, взрослые женщины, ваши комментарии там также мелькали, кстати.
2072

2071

№2070 Tigris
... Полагаю, обитатели данной ветки давно засмотрели его до дыр и выучили наизусть )))
)))уверена среди фанатов Султана очень мало поклонников Анна-Детективъ. И если поклонники АД, ради Александры, посмотрели Султана, (как и ради Фрида смотрели фильмы с его участием),то фанаты Султана не будут напрягаться, все таки в большой своей массе они все зависают на актере Али Дуру (такая абракадабра)))
2070

№2037 Лариса2019
Предлагаю объявить водяное перемирие! Всех поклонников А-Д должна обрадовать новость о том, что с 25 февраля по ТВЦ будет повтор сериала! А так как на этом сайте тоже очень много поклонников АН и ДФ, то поговорить будет о чём!
2069

До предела наивный фильм, но очень добрый. Поначалу очень раздражали ужасные костюмы и причёски, но потом даже это органично вписалось в концепцию доброй наивной сказки из детского театра... Второго сезона конечно же вряд ли можно ожидать, потому дальше должно уже быть "про Хюрем", а так искажать историю ни у кого рука не поднимется. Да и не нужно тут продолжение.
2068

№2067 Тина-2
Смотрела Султана и продолжаю смотреть, но хочу заметить самую яркую и сильную по игре актеров сцену: это эпизод у постели ребенка. И Султан , и Анна знают ,что любят друг друга, но один думает, что он помеха любви молодой паре Николаю и Анне, а другая никак не может объясниться, в чем истина. Вот и отводят глаза в сторону, но в них столько невысказанности, боли, недоразумения. Какая превосходная игра глазами! Я в восторге от этой изумительной сказки, сказки о любви двух людей!
В сериале много сильных сцен, но это тоже моя самая любимая. Прямо бьёт в сердце. Как он на нее смотрел вначале, когда ещё ничего не объяснила, столько ревности, злости и разочарования в той, которую он считал самой чистой и недоступной. Анна так заглядывала ему в глаза, без вины виноватая...
2067

2066

№2061 юлия69
Кто интересуется, 14 февраля была творческая встреча с Александрой Никифоровой, исполнительницей главной роли в сериале Султан моего сердца.[Спойлер]
Юлия, большое спасибо за информацию и ссылку. Интересный творческий вечер, Александра восхитительна, а ее чтение стихов - до мурашек!
2065

№2064 Руколло
Поздравляю Александру с днём рождения! Желаю творческих успехов, головокружительной карьеры, новых прекрасный ролей, здоровья и настоящей любви. Такой любви, о которой рассказали нам глаза Анны и Махмуда.
Присоединяюсь к Вашим поздравлениям! Саша - молодец! Любая её история - история, которой веришь! Анна Викторовна - Штольман, Анна Петровна - султан! Даже Виктория Блэквуд и та с историей, которую понимаешь, глядя на игру актрисы! Удачи ей и везения, а остальное у неё есть.
2064

2060

№2056 Руколло
... Наверное, если бы мне не понравился сериал, я бы тоже давила на его слабые стороны, явно заметный хромокей в некоторых сценах, неправдоподобное и нелогичное поведение порой, отсутствие масштабности, картонность массовки, еще бы к фактам историческим прицепились бы)) Но дело в том, что это действительно становится неважно, когда на экране бьёт ключом та химия, что чувствуется между Анной и султаном. Я уже не помню, что бы заставило сердце мое биться так сильно, а меня замирать при любой из совместной сцене. Своей игрой и присутствием любви в истории ребята с лихвой перекрыли все недочёты сериала. Симпатию и сопереживание вызывали многие персонажи: Амбер, Намык, Муса, Заир Николай, правда все они интересны только в контексте главной линии Анны и Махмуда. Приятно смотреть на верных друзей султана, на благородного Колю, забавного евнуха, строгую, но справедливую Джеври-калфу. Сейчас же я с удовольствием пересматриваю любимые сцены и живу с улыбкой в душе. В этом и ценность искусства.
Подписываюсь под каждым словом.
2056

№2048 Лариса2019
... Привязались люди к павильонным съёмкам. Как будто никогда и нигде этого не было! Посмотрите сказку советскую "Король-олень" с Яковлевым. Там весь фильм был снят в одной комнате, а олень - рисунок на заднем плане. Мы этого не видели? Видели, но принимали, понимая все всю условность происходящего. Но для нас главным было развитие сюжета, судьба главных героев. И смотрели, и переживали, и очень хотели чтобы добро победило! Отсутствует правда жизни? Много художественного вымысла? А где его нет? Я, например, о войне признаю только три фильма"Битва под Москвой" "Блокада", "Война на западном направлении", потому что там очень много хроники, а современные кадры сознательно "старили" под эту хронику. Всё остальное - та же самая сказка. А мне как-то ровно на янычар, на заговоры, на жён и наложниц, мне понравилась игра главных героев (Али и Никифорова), некоторые второстепенные персонажи, меня зацепили не конкретные исторические события, а темы вечные, актуальные во все времена: любовь и предательства, верность и измены, самопожертвование и... .Существует эстетика реализма, а существует эстетика романтизма. Разные течения, разные законы - кому что ближе. И, заметьте, выработаны разные критерии оценки. (Это я для любителей красивого слова эстетика. "Образованные просто одолели" Ц.).
2051

Спасибо всей творческой группе за работу в проекте! Особое спасибо Александре! Очень много сил, времени, любви вложила актриса в образ Аннушки. И у неё получилось! Ждём новые фильмы с её участием и новые интересные роли!
2048

№2047 Руколло
... Не переживайте, стажёр это про меня))) Самое забавное, что вразумительного ответа нам не дождаться, оппонент ушел в подполье...
2047

№2045 Лариса2019
... То есть что-то доказывать - обсуждать сериал желание у Вас отсутствует. Но зато присутствует горячее желание обсудить лично меня. Наверно, пользуясь тем, что на публичной ресурсе я не смогу Вам ответить так, как надо было бы ответить на Ваши слова. А "ход Ваших мыслей" и способ их выражение показывает полное отсутствие таких качеств, как "воспитание, культура"" [Спойлер]

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 119 >

Султан моего сердца (2018): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019