Султан моего сердца кадры из фильма
Kalbimin Sultanı
Россия, Турция

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 119 >

2083

№2081 Руколло
... И к вам такой же вопрос, чем вредно? Обоснуйте.
Для взрослых и с опытом женщин думаю это не критично, а для молодых девушек создавать себе иллюзии, переносить выдуманный мир в реальность это может быть катастрофично. Фангруппы этого султана исчисляются наверное десятками тысяч. Сейчас они со всей своей энергией регистрируются в группах, учат язык, закупают путевки в Турцию и я вас уверяю им не нужно напрягаться, романтически настроенные "султаны" сосредоточены в самых посещаемых местах наших туристов дворец Топканы, район Айя-Софии, улица Исикляль.
2082

Иво Николаев, по-моему, полная "султанизация мозгов" - это у Вас.))
2081

№2080 Иво Николаев
... Поддерживаю! Полная "султанизация мозгов" (очень точно сказано), и я думаю это никакой не комплемент. Вредно.
И к вам такой же вопрос, чем вредно? Обоснуйте.
2080

№2077 Ольга Череп
... Как я писала ниже, я просмотрела многие фильмы, где снимались Александра или Дмитрий, в данном случае произошла катастрофа -"султанизация мозгов" многих женщин, эти сладострастные восклицания по поводу каждого постановочного фото Али, Сашу уже достали своим :"между вами должна быть любовь", "почему Али не лайкает вас", "всем хочется, что бы ваши отношения с Али были как в фильме"( это пишут молоденькие). А еще ужасней, когда начинают поливать грязью своих мужчин (вот это уже взрослые), а что сами из себя представляют, жаль этих мужчин, как их угораздило. Я называю поклонников Султана фанатами потому, что находясь даже виртуально в их окружении и читая комментарии чувствуешь, какое-то безумие, а я хочу оставаться адекватной поклонницей со своей личной жизнью. Этот кино вредно для нашей русской души
2079

№2077 Ольга Череп
Хотелось бы узнать, чем так вредно для русской души кино, где героиня являет собой достойный пример русского женского характера, мало того этот характер является ключевым и выигрышным на фоне восточного менталитета. Если вы смотрели встречу с Сашей 14 февраля, то там от коллектива учителей, если не ошибаюсь, была объявлена отдельная благодарность актрисе за образ русской учительницы. Это к вопросу о том, что далеко не все поклонники сериала являются обезумевшими фанатами, которых интересует только личная жизнь Али и его связь с Александрой. Я также не могу отнести себя к вышеупомянутым фанатам, потому что совершенно не интересуюсь их личной жизнью. Что касается вашей претензии о султанизации мозгов, то тут ничего не поделаешь. Это обратная сторона медали. Любой творческий продукт, получивший огромный успех и резонанс, имеет обратный эффект. И я думаю, что и Саша и Али уж как-нибудь переживут этот период всеобщего умопомрачения, возможно, им даже льстит подобный интерес,
откуда нам знать? Кто-то вообще мечтает о подобном.
Адекватныйй зритель же в любом случае способен отнестись к этому с пониманием и некоторым снисхождением, как мне кажется. Как ни крути, но Саше этот проект принес славу и ей придется мириться с вопросами об отношениях с партнером.
2077

№2073 Руколло
... Инстаграм не показатель всей возрастной категории зрителя. Помимо ИГ существует множество других площадок. Вы же видите, какого возраста зрители Султана в ВК. В основном, взрослые женщины, ваши комментарии там также мелькали, кстати.
2075

№2068 Руколло
... В сериале много сильных сцен, но это тоже моя самая любимая. Прямо бьёт в сердце. Как он на нее смотрел вначале, когда ещё ничего не объяснила, столько ревности, злости и разочарования в той, которую он считал самой чистой и недоступной. Анна так заглядывала ему в глаза, без вины виноватая...
Просто невероятная игра Али Эрсана Дуру в сцене, где Хошьяр докладывает о женихе Анны: лицо вдруг окаменело, ни один мускул не дрогнул, но застыл один вопрос :почему? Анна растерялась, ждала , конечно, такой подвох от Хошьяр, но уж очень не вовремя он: хотела сама объясниться с султаном, но...Объясниться теперь трудно, доказывать невозможно, не позволяет ГОРДЫЙ Султан и говорить на эту тему.
У меня возникли некоторые вопросы по сюжету сериала. Что мать старшего наследника , я так поняла, в опале и находится в летнем дворце,а за что? И второй вопрос:каким образом погиб Зефир?- объясните, пожалуйста.
2074

№2071 Ольга Череп
... )))уверена среди фанатов Султана очень мало поклонников Анна-Детективъ. И если поклонники АД, ради Александры, посмотрели Султана, (как и ради Фрида смотрели фильмы с его участием),то фанаты Султана не будут напрягаться, все таки в большой своей массе они все зависают на актере Али Дуру (такая абракадабра)))
Интересная расфасовка, значит у АД только поклонники, а у СМС только фанаты))))))
2073

№2072 Ольга Череп
Один известный человек по фамилии Ф, уже дал определение тем кто полюбил сериал Анна Детективъ, интересно, как бы он охарактеризовал тех кто смотрит Султана, судя по комментариям у Александры в инстаграм это возраст 15-30 лет, очень мало "взрослых" отзывов
2072

2071

№2070 Tigris
... Полагаю, обитатели данной ветки давно засмотрели его до дыр и выучили наизусть )))
2070

№2037 Лариса2019
Предлагаю объявить водяное перемирие! Всех поклонников А-Д должна обрадовать новость о том, что с 25 февраля по ТВЦ будет повтор сериала! А так как на этом сайте тоже очень много поклонников АН и ДФ, то поговорить будет о чём!
2069

До предела наивный фильм, но очень добрый. Поначалу очень раздражали ужасные костюмы и причёски, но потом даже это органично вписалось в концепцию доброй наивной сказки из детского театра... Второго сезона конечно же вряд ли можно ожидать, потому дальше должно уже быть "про Хюрем", а так искажать историю ни у кого рука не поднимется. Да и не нужно тут продолжение.
2068

№2067 Тина-2
Смотрела Султана и продолжаю смотреть, но хочу заметить самую яркую и сильную по игре актеров сцену: это эпизод у постели ребенка. И Султан , и Анна знают ,что любят друг друга, но один думает, что он помеха любви молодой паре Николаю и Анне, а другая никак не может объясниться, в чем истина. Вот и отводят глаза в сторону, но в них столько невысказанности, боли, недоразумения. Какая превосходная игра глазами! Я в восторге от этой изумительной сказки, сказки о любви двух людей!
2067

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 119 >

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020