Султан моего сердца кадры из фильма
Kalbimin Sultanı
Россия, Турция

< 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 118 >

2011

№2010 Ольга Череп
... Большая ошибка так считать, это очень "тяжело" полюбить красавца, практически идеала, божество - ответ в тысячах страстных восклицаний девушек в комментариях по поводу султана, да любая из них все кинула бы, помани он их. А гаремная сказка совершенно о другом: один мужчина и двадцать женщин ищущих его внимания, законная жена, которая уже опротивела и Анна поддалась всеобщей атмосфере соблазнения, решила добиться его, невылезая из его покоев, урок мы уже знаем из реальной истории- тоже самое догонит и ее, хорошо, если у него останется к ней жалость.
Я всё-таки думаю,что любовь Анны идёт от сердца. Она не решила его соблазнить, в её поступках нет холодного расчёта. Она сама не поняла, как "вляпалась" в эту любовь. Оказавшись во дворце по чужой воле (Дмитрий), она сама не заметила, как очаровалась султаном. Вот если бы она вела себя достойно, умно, хладнокровно, то можно было бы заподозрить её в каком - то желании жить богато, иметь много. Но она взбалмашный ребёнок, кажется с головой не всегда-то дружит. Какой может быть расчёт. Любовь и чувство - вот что её руководит. Но счастья быть не может. Поэтому взрослые опытные люди её и жалеют ( не так они бы относились к сильной даме, умеющей за себя постоять). А последние кадры - бабочка на огонь: " лучше прожить всего три года, но ярко ( в любви), чем прозябать до глубокой старости в скуке и обыденности. Помните калмыкскую сказку Пугачёва у Пушкина) Это её выбор.
2010

№2007 Лариса2019
... Такого не бывает, что бы сказка да без урока. Анна пошла за чувством. Она так решила, что сердце главнее ума. Но будет ли она счастлива? Но с другой стороны и оставаться с Николаем нельзя. Тоже счастья не будет. Жить на воле и ждать, пока переболеет или встретится кто-то, кто поможет забыть эту любовь? Вы пытаетесь понять, что женщин зацепило в сериале, но сводите всё к банальному: герой-любовник Али. Но для многих близка оказалась ситуация, в которую Анна попала: первая крышесносная любовь против голоса разума. Помните русалочку Андерсена, которая захотела ноги, ради встречи с принцем. Честно не помню, чем там закончилось. Но чему-то Андерсен нас хотел научить.
2008

№2000 Vlasta
... Милая Лариса....Посмотрите на эту проблему с другой стороны: как только появляются вменяемые зрители, имеющие критические мнения..так сразу приходят либо Лариса, либо Руколло...и начинается...ах они сякие пишут плохо...оскорбляют..грязь льют...и вот люди, имеющие альтернативную точку зрения, покидают этот форум..
Вот это точно!
2007

№2001 Ольга Череп
... "Сказка ложь да в ней намек добрым молодцам урок" - в этом плане тоже никаких уроков нам не дано."
2006

№2005 Лариса2019
... А мне, например , Али не понравился в отличии от Намыка -паши. И его предстоящая женитьба на этой девочке?! Неужели случится?
Согласна он был более очеловеченный, чтоли в отличии от султана, у которого просто нет отрицательных качеств - "он же памятник"
2005

№2002 Ольга Череп
... ))) В яблочко, по большей части любовались на Али - у многих крышу сносило, ну и на Александру конечно, жаловались, что маловато было сцен у них совместных
2004

№2000 Vlasta
Это Вы о себе? Н тогда почему последний пост, который остаётся Ваш?
Но я сейчас о другом. (Хотела поразмышлять на ТгК, но меня убрали. Не понравилось им быть физиками). Главный аргумент в наших спорах "сама дура". И переходим мы на личности не только авторов постов, но и актёров. Актёра наняли, сценарист сказал, что говорить, режиссёр сказал, как себя вести, костюмеры одели, гримёры нарисовали, а когда мы обсуждаем полученный продукт, как сейчас модно говорить, мы обязательно переходим на актёра-человека. Нас не волнует идея образа, развитие характера, логика поступков, внутренний мир персонажа. Про это разговора нет.
[Спойлер >>]Пример ТГК. Сказать там боюсь - опять попросят на выход. Виктория. Сказать про неё хорошо - ты из клиники, поклонник А-Д, пошёл вон. Сказать плохо про Кирсанову - ты из клиники, поклонник А-Д - пошёл вон. Сказать, что не нравится Бестужев - а-а-а вот Штольман старый. (Все сто раз упомянули о том, что Виктории коротка шубка и некоторые платья. Виновата, конечно, Никифорова. Но кто задумался, почему так получилось. Заменили актрису? Почему? Зачем?). Это обсуждение?!
2003

Еще, о втором сезоне, возможно его и снимут для зарабатывания денег, спрос у русских женщин есть на такие фильмы, но чем больше я узнаю Александру и ее литературные предпочтения, думаю "султан" не ее герой!
2002

№1999 Vlasta
... Что касается меня, то я еще тогда говорила, что этот сериал посмотрят многие дамы...а почему? Да потому что любят у нас мыльные сказки...да и сказка ли это...если строго подходит к этому жанру ...не хватает нескольких признаков, характерных для сказки...но думаю стоит здесь учитывать, что кто-то любовался на султана, не вдаваясь в подробности, а кто-то на главную героиню, кто-то фоном смотрел...ну а кто-то всю эту сказку...
2001

№1997 Лариса2019
... Ладно бы только эти, но из-за постоянных склок испарились и вполне себе вменяемые зрители и поклонники сериала. Кому приятно терпеть постоянные нападки, переходящие местами в открытые оскорбления.
А о чем можно порассуждать на тему сериала- он просто ни о чем. То что Али и Александра красивая пара, уже миллион раз обсудили, и даже некоторые их "поженили", о будущем главных героев тоже пофантазировали и обсудили. "Сказка ложь да в ней намек добрым молодцам урок" - в этом плане тоже никаких уроков нам не дано. Ветку надо закрывать))), а у кого есть настроение, то приходят "пободаться"
2000

№1997 Лариса2019
1999

№1996 Руколло
... Точно. Мне вот хотелось бы почитать комментарии тех, кто недели две назад предоставлял фейковые данные о провале показа сериала в России. Сегодня, когда опубликованы официальные цифры высокого рейтинга. Куда-то все испарились.
1998

№1995 Лариса2019
... "У Шпака - магнитофон, у посла- медальон" Ц. Надо признаться, что у Вас просто талант консервировать ветки на этом ресурсе. Сначала А-Д, теперь вот здесь всё замерло.
Лариса, и чего я законсервировала? Странная Вы дама....Зайдите на другие ветки и посмотрите, ничего там и никому не мешает обсуждать...И сейчас бы задали какую нибудь тему, да и обсудили ее вместе с Рукколо....А Вам лишь бы сказать...Противно, однако, от такой вежливой наглости...милейшая Вы наша...Здесь и до меня и после пользователи высказывали критическое мнение об этом сериале...и эти отзывы были более острыми по сравнению с моими...Нет ко мне прицепились...Вопрос, почему? И где я там ветку АД законсервировала?
1996

№1995 Лариса2019
1994

№1989 Иво Николаев
... Вот в этом вы абсолютно правы, к сожалению! Причина комплексная, но это другая тема. Я, конечно не знаток турецким сериалом, но думаю, что там хороших нет.
Я с Вами солидарна...Я тоже не поклонница турецких фильмов.

< 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 118 >

Султан моего сердца (2018): новости >>

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов