Султан моего сердца кадры из фильма
Kalbimin Sultanı
Россия, Турция

< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 119 >

2000

№1997 Лариса2019
... Ладно бы только эти, но из-за постоянных склок испарились и вполне себе вменяемые зрители и поклонники сериала. Кому приятно терпеть постоянные нападки, переходящие местами в открытые оскорбления.
Милая Лариса....Посмотрите на эту проблему с другой стороны: как только появляются вменяемые зрители, имеющие критические мнения..так сразу приходят либо Лариса, либо Руколло...и начинается...ах они сякие пишут плохо...оскорбляют..грязь льют...и вот люди, имеющие альтернативную точку зрения, покидают этот форум..
1999

№1996 Руколло
... Точно. Мне вот хотелось бы почитать комментарии тех, кто недели две назад предоставлял фейковые данные о провале показа сериала в России. Сегодня, когда опубликованы официальные цифры высокого рейтинга. Куда-то все испарились.
Что касается меня, то я еще тогда говорила, что этот сериал посмотрят многие дамы...а почему? Да потому что любят у нас мыльные сказки...да и сказка ли это...если строго подходит к этому жанру ...не хватает нескольких признаков, характерных для сказки...но думаю стоит здесь учитывать, что кто-то любовался на султана, не вдаваясь в подробности, а кто-то на главную героиню, кто-то фоном смотрел...ну а кто-то всю эту сказку...
1998

№1995 Лариса2019
... "У Шпака - магнитофон, у посла- медальон" Ц. Надо признаться, что у Вас просто талант консервировать ветки на этом ресурсе. Сначала А-Д, теперь вот здесь всё замерло.
Лариса, и чего я законсервировала? Странная Вы дама....Зайдите на другие ветки и посмотрите, ничего там и никому не мешает обсуждать...И сейчас бы задали какую нибудь тему, да и обсудили ее вместе с Рукколо....А Вам лишь бы сказать...Противно, однако, от такой вежливой наглости...милейшая Вы наша...Здесь и до меня и после пользователи высказывали критическое мнение об этом сериале...и эти отзывы были более острыми по сравнению с моими...Нет ко мне прицепились...Вопрос, почему? И где я там ветку АД законсервировала?
1996

№1995 Лариса2019
1994

№1989 Иво Николаев
... Вот в этом вы абсолютно правы, к сожалению! Причина комплексная, но это другая тема. Я, конечно не знаток турецким сериалом, но думаю, что там хороших нет.
Я с Вами солидарна...Я тоже не поклонница турецких фильмов.
1993

№1985 Лиляна Лиляна
Мне посоветовали посмотреть "Запретную любовь" турецкий вариант. Выдержала 2 серии, причём 2-ю на промотке, дальше - ни за какие коврижки! Мыло мыльное, я уже лет 20 мыло не смотрю. Рядом с этой тянучкой и Султан смотрится шедевром. Нет, спасибо, если все турецкие сериалы такие, то я буду смотреть Султана, оказывается, прекрасный фильм! Всё познаётся в сравнении. Да, отвыкла я от мыла.
Значит это просто не ваше,а ЗЛ считается классикой тур.дизи, имевшим в свое время заоблачные рейтинги, а в день показа последней серии свое заседание отменил турецкий парламент,чтобы депутаты могли спокойно посмотреть,чем все закончится.)))
1992

№1987 Vlasta
"Профессиональный троллинг" - в этом что-то есть...
Да, профессия такая)) Не знаю, правда, на каком факультете этому учат.
1991

№1985 Лиляна Лиляна
Да. Я тоже не смотрю сериалы более 30 серий. Начинала смотреть "Великолепный век", но терпения досмотреть не хватило. Он показался мне слишком затянутым.
1990

№1988 Vlasta
... Да зачем же так радикально..сразу и в клинику..

Если мы с Вами про одну Клинику..... Саше будет там хорошо среди любящих её людей и верных поклонников! Но реал надолго не отпустит!

Вам о другом сказали (я так думаю): она хорошо справилась с ролью Анны в сериале "Анна Детективъ" и была в этом образе очень органична..Однако все последующие роли были, скажем, менее удачными. Отсюда напрашивается: либо это были не ее роли, либо для этих ролей была необходимость в совершенствовании мастерства.

Мне сказали: " но ей не стоило сниматься во всем подряд. Нужно уметь выбирать".

Она обязательно будет выбирать лет так через 30, а сейчас ... ну не буду повторяться...
Опять же не так плоха была её игра,как здесь некоторые настаивают. Даже если в первых сериях и чуть-чуть переигрывала, то к концу выправилась, и в некоторых сценах была видна Аннушка (А-Д). Молодец, что участвовала в проекте! Где бы она ещё получила такой опыт?!

Милая Лариса, надеюсь я была крайне вежлива...

Спасибо! С Вами сегодня приятно беседовать!

если постоянно смотреть турецкие сериалы..

А зачем их смотреть постоянно? По настроению! Я ниже приводила слова Мопассана о разных группах публики, каждая из которых ждёт от писателя( но мы применительно к кино) чего-то своего; комедию, трагедию, мелодраму, фантастику, приключение и т.д. Но так ведь бывает и с каждым отдельно взятым человеком: сегодня он настроен на размышления и включает серьёзный фильм, завтра хочет отдохнуть и включает комедию, хочется в красивую сказку и ...СМС.

Что касается меня лично, то я слишком долго живу на свете. Удивить меня каким-то необыкновенным развитием сюжета уже не возможно. В кино я "хожу" на любимых актёров.
Нравится Никифорова - смотрела СМС. Завтра буду смотреть кого-то другого.

А что касается советского кино, то тоже не надо идеализировать. Всяко было! Сравните для интереса СМС и фильм "Кубанские казаки" на предмет сказочности и политзаказа. Всё понимаю, а смотрю каждый раз с удовольствием! .
1989

№1988 Vlasta
...Так сложилось, что сейчас молодым (и не только) зрителям не с чем сравнивать..как говорится, что показывают, то и смотрят,.в зависимости от предпочтения...Однако, когда видят то и из тех далеких времен, с чем можно сравнить, переходят к тем фильмам..я заметила такую тенденцию среди молодежи...молодежи с современным взглядами..не склонной к ретро. Это я к тому, что если постоянно смотреть турецкие сериалы..ну или фильмы такого же образца, то, конечно, и игра актеров и сам фильм покажутся нормальными. А возможно причина в чем-то другом...
Я, конечно, не все турецкие сериалы имела ввиду, а те, что качеством послабее..наверняка там есть и хорошего качества..
1988

№1972 Лариса2019
... И поэтому актрисе надо было бы уйти в Клинику, которая по соседству, надеть чёрный платок и лить слёзы по пропавшему Штольману. Кормить её и её ребёнка, по Вашему мнению, должны будут родители. ? Александра - актриса. Талантливая. Молодая. Что-то, может, и не получилось очень-очень хорошо. Но Жизнь продолжается. Надо сниматься и как можно больше. А СМС - прекрасный опыт работы в зарубежном кино, да и вообще в кино! Молодец, что не испугалась. А мнения о её игре разделились. Многим она в этом сериале понравилась.
Да зачем же так радикально..сразу и в клинику..хотя, если понимать буквально, на этом ресурсе есть своя клиника, где в свою очередь есть девы, которым актриса Александра Никифорова нравится. Так что поход в такую клинику был бы для нее очень приятен. Вам о другом сказали (я так думаю): она хорошо справилась с ролью Анны в сериале "Анна Детективъ" и была в этом образе очень органична..Однако все ее последующие роли были, скажем, менее удачными.
Милая Лариса, надеюсь я была крайне вежлива...И еще что бы я хотела сказать... Если постоянно смотреть турецкие сериалы..ну или фильмы такого же образца, то, конечно, и игра актеров и сам фильм покажутся нормальными. А возможно причина в чем-то другом...
Я не все турецкие сериалы имела ввиду, а те, что качеством послабее..наверняка там есть и хорошего качества..
1987

№1983 Жанна_1956
... Вижу Профессиональный тролинг это ваше все. Но это не ко мне. У вас даже смелости не хватает зарегистрироваться нормально, чтобы я могла вас поставить в игнор и не видеть километры ваших бессмысленных текстов. Глупости ваши даже читать неохота больше. Хоть запишитесь тут.
"Профессиональный троллинг" - в этом что-то есть...
1986

№1977 Жанна_1956
... Так и понятно, вы же не женщина)))) Но и я от Али не фанатею, посмотрела на него как на красивую картинку и все)))))))
То, что я не женщина, в нынешнем времени не гарантирует, что я мужчина;) Но, как раз я действительно мужчина, и слава Богу, Али не наравится ))! Потому что мог бы быть и такой вариант)))
1985

1984

№1983 Жанна_1956
Все -то бы вам измерять, вот и новая мера измерения нашлась.))) Просто не отвечайте мне и будет вам счастье..

< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 119 >

Султан моего сердца (2018): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019
«Зло»
«Зло»
Психолог-скептик Катя Хэрберс изучает явления, которые наука пока не в силах объяснить.