Бомбёжка кадры из фильма
Bombing, The
大轰炸
Китай
  0 / 1 голос

В создании фильма принимали участие не только китайцы, а целые бригады из Южной Кореи, Индии, США; музыку исполнял Лондонский симфонический оркестр, вместе с хором Будапештского симфонического оркестра... Съёмки и визуальные эффекты, за которые отвечали корейцы, сделаны очень качественно, но поскольку плёнка тоже высококачественная, то следы компьютерного вмешательства иногда тоже хорошо заметны.

Брюс Уиллис в фильме особо не напрягался, вместо сценария в картине, видимо, работал план: давайте сначала немножечко побомбим, потом покажем Брюса Уиллиса, потом немножечко полетаем-постреляем, потом опять побомбим, потом спустимся на землю, в город Чунцин и поиграем там в мачжонг, а мимоходом пустим грузовик через всю страну с ценным грузом, а зрители пусть гадают, кто из персонажей японский шпион.

Не, "такое кино нам не нужно". Хотя кому-то и понравится. Моя же оценка - 6/10.

Этот дедуля столько сыграл, что ты бы помолчал

Дедуля, сколько можно?!

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019