Звонок из прошлого кадры из фильма
Call
The Call

Kol
2020
Южная Корея

Не большое примечание - в 1999 году Янг-Сук говорит, что ей 28 лет и она родилась в 1972 году. Это связано с уникальной системой расчёта возраста, используемой в Южной Корее. Когда рождается корейский ребёнок, им уже один год, время проведённое внутри мамы защитывается, может и к пенсии относится.
Ли Чхун Хён сделал отличный рывок в своей кинокарьере, сюжетная линия не слишком сложная для понимания. актёрский состав отлично сыграл свою роль, особенно Чон Джон Со. Её игра заставила меня даже с опаской смотреть на неё. Пак Шин Хе – тоже великая актриса в любом жанре. Сюжет в фильме захватывающий и увлекательный, смотреть не скучно. Тема фильма очень похожа на корейский драматический сериал «Сигнал», где также осуществляется коммуникация через разные временные измерения. В этом фильме использовали ту же тему. Что ж, режиссёру действительно удалось довольно хорошо продемонстрировать элементы триллера в этом фильме.
Отдам должное и нашим, кто работал над этим фильмом – режиссёру дубляжа, звукооператору и актёрам дубляжа – молодцы, отличная работа!
Одна рекомендация – на ночь не смотреть!

Аннотация заинтересовала. Если найду фильм, посмотрю. С трейлером ознакомилась.

биография, мистика
Италия, Франция, Бельгия, 2020
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2018
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США,Канада,Германия,Япония,Китай,ЮАР, 2021
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020