76 отечественных фильмов 2021 года
Любовь против судьбы кадры из фильма
Турция

Любовь против судьбы (2017): смотреть фильмы онлайн
Любовь против судьбы:

№251 милла
Какая тягомотина последние серии, ничего не происходит, Элиф в 18-й раз навсегда уходит от Кахрамана и опять возвращается. Так и хочется сказать: "Уходя - уходи!", а не пугай ежа голой попой. Растянули ее бесконечные страдания до невозможности,вполне можно было уложиться в 10-15 серий. Смотрю только из-за Максуда, реально, нравится мужчина и внешне, и характером. Они хорошая пара были бы с Дефне, оба такие харизматичные, красивые, живые, вот в их переживания верю. Не то, что Элиф, которая вечно в таком состоянии, как будто от наркоза не отошла. И Кахраман ей под стать, в общем, у меня главные герои, которым нужно сопереживать, вызывают неприязнь.
Ладно, посмотрим, чем всё закончится.
Да уж! Чем дальше в лес, тем больше дров наломано! Единственную героиню жалко, это Саадат! Честно, плакала вместе с ней, когда она про своё горе рассказывала. Надеюсь, Якуп её мамой называть будет в конце, а не Кеймет.

№251 милла
Ладно, посмотрим, чем всё закончится.
Согласна некоторые моменты растянуты по самое не хочу. Особенно в следующих сериях. Мне самой Максуд нравится и обидно что потом не покажут что с ним было после тюрьмы и что ему судьбу режиссеры не улучшили .он же уже и мстить не хочет угомонился. Дефне тоже сильно испортили. А Элиф хоть и добрая но с каждой серией всё тупее.

№250 Lesia80
... А мы все сериал не можем досмотреть. Оказывается, не последние серии были. Ждем следующих выходных)))
Ой там ещё много дури приплетут.

№249 Гостья 010380
А я уже новое смотрю . Кино не для искусственных ресниц....

А я уже новое смотрю . Кино не для искусственных ресниц....

№225 Татьяна Свиридова
... О, Аллах, дай мне терпения!© =)))
Иншала, Татьяна, Иншала!

№246 Гостья 010380
Досмотрела . ...да...при все своей невинности Элиф даже в конце поражает своей тупостью. ..мало было проблем-опять она с левым мужиком поехала да ещё в каюту к нему спустилась. Зная что он должен пить антидепрессанты. Нету логики. ..
Ну хоть конец не скомкали. Даже растянули по самое никуда. Не понравилось что решили Элиф с кахраманом .и что не показали спустя годы что стало с дефне и максудом.неужели у таких ярких личностей больше не было в жизни ничего интересного?
А Киймет все таки выкрутилась зараза))))
Блин, так рассказываете, что охота посмотреть побыстрее уже))) Но дождусь все таки)

А Киймет все таки выкрутилась зараза))))

№241 Гостья 010380
Следующий сериал наверно не буду смотреть уже был недавно похожий.
Тот, что уже показывали и новый турецкий - это ремейки одного и того же сериала. Турецкий вариант все хвалят, так что лично я начало посмотрю, а дальше будет видно.

№239 Гостья 010380
Там ещё будет интересно до смерти зия бея.а потом уже мура какая то . Странно как быстро у них с тюрьмы выходят что Максуд что дефне.после всего что натворили! И Топрак такой взрослый -когда успел? Ему ведь и трех нету еще. А Эдже такая ж маленькая хоть младше его на полгода всего.
У них ,похоже, просто маленький бюджет, отсюда и экономия на актерах. Задумка неплохая, захватывает, а вот реализация и сценарий подвели.

№241 Гостья 010380
Следующий сериал наверно не буду смотреть уже был недавно похожий. ...моих нервов не хватит))))
А я посмотрю, по рекламе вроде норм, но судя по некоторым моментам, герои опять тупить будут. Может у них во всех сериалах так?

№234 Гостья 010380
Хотите посмотрите на ютюбе. Только если на домашнем следующая серия 129я то на ютюбе 126 я. Там сумбурно смешаны серии но разобраться можно.и длительность у серий везде отличается .телефон деда еще не скоро попадёт к кахраману. Я уже не вытерпела и посмотрела дальше. Впечатляет )))хотя удивление кахрамана по поводу дефне странно....
Не, я уж дотерплю до выходных, там и время у меня будет побольше. Конечно, закрутили сценаристы, не логично все!

Саадет вообще странная. С сыночком бандитом носится как с жертвой и Элиф обвиняет а сына жалеет. А мелек хорошая хочет в консерваторию поступать и петь а она ей-я тебе ноги переломаю. Капец ну и мама

программа ТВ >>

психологический триллер
биография, мистика
Италия, Франция, Бельгия, 2020
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2018
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020