Суд над чикагской семёркой кадры из фильма
Trial of the Chicago 7, The
2020
США, Великобритания, Индия

Этот фильм понравился.Посмотрела на одном дыхании. И хоть я не знакома с этой историей,смотреть было очень интересно. Так же понравилась актерская игра,сценарий,диалоги. Сразу оговорюсь,что это не в чистом виде юридическая драма,а детальное разбирание событий,случившихся в Чикаго и освещаемых на судебном процессе.Вообще,картина получилась очень динамичной,для такого рода фильмов. Может в ней и есть недочеты,но для меня их не было. Здесь обязательно кто-то найдется-знаток тех событий(прям,свидетель из зала-))) ) который будет писать,что мол все не так было-))). Но по мне,так хороший,даже отличный фильм получился. Зачетная пятерочка-))).Кстати,номинант на Оскар ,как и ,,Манк,,.

биография, мистика
Италия, Франция, Бельгия, 2020
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2018
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США,Канада,Германия,Япония,Китай,ЮАР, 2021
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020