Моя мама кадры из фильма
Mother
Anne
Мама
2016-2017
Турция

Моя мама (2016-2017): смотреть фильмы онлайн
Моя мама:

Уважаемые администраторы сайта.
Исправьте, пожалуйста, содержание серий у фильма "Моя мама". Кроме имени главной героини - ничего общего с фильмом, даже не второй сезон.

Да какой бы ни был козел как можно так со своим дитем?вспомнила что она мать .наехала на зейнеп-а как ребёнок голодный холодный лазила допоздна не нужна была?где было твое материнство?кричит в грудь кулаком что она ее мать .а потом вообще выкинула её! Нормальная мать ни с каким козлом дитя своего не обидит . ещё и его пошлет подальше.тем более что Мелек -частичка человека,которого любила Шуле и ко орого больше нет.наоборот ещё больше любить её должна. Да у неё с черепом не всё в порядке.

Меня тоже почему-то девочка раздражает. Шуле-эта тоже какая-то непонятная. Посмотрела, какой она была в прошлом, такой матерью хорошей была. Что так сильно ее изменило, что ее сердце так очерствело? Не уж то этот козел, что с ней рядом. Просто кусок дер.ма. Почему она с ним, непонятно. Ещё и родит от него. Непонять мне её, увы. Али душка. И Дуру нравится.

Что-то меня начали раздражать и Зейнеп и Мелек-Турна... Не пойму почему (то ли в озвучке переиграывют), умом понимаю, что жалко их, а эмоции другие вызывают. Что со мной не так?))) Больше всех нравится мать, которая не родная. И Шуле тоже отчасти жалко, непутевая, но все-таки страдает и по-своему жалела дочь (вспоминаю про то, как деньги на кролика давала). Конечно, врагу не пожелаешь такую мамашку, но всё же...

№15 Одна такая
... Мне кажется это шрам от сигареты
А что у нее в голове? Все серии пытаюсь теперь высмотреть.

Журналист бесит. Шантажировал Зейнеп, издевался. И тут типа проверял. Ну допустим. Тогда оставь их в покое. Нет он пошёл к пожилой женщине выяснять кто она Зейнеп. Да какое его дело.

№1 Гостья010389
а что это у зейнеп в голове?лишай что ли?
Мне кажется это шрам от сигареты

Я думаю "ненавижу "она говорила про родную мать так как та её бросила. Но там не так всё просто. Я почитала серии. Смотрю одним глазом. Много слёз мало романтики.....

Вероятно, в отношениях с приемной матерью что-то откроется - как-то странно к ней Зейнеп относится. Ответила на вопрос девочки о маме: "Я ее ненавижу! Потому что всегда чувствовала себя обузой"... Странно. неужели дело только в ее психологических проблемах из-за своей родной матери. Ну посмотрим - увидим))

Непонятно, о чем думала Знйнеп, увозя с собой девочку без документов. Ребенок же должен учиться, может элементарно заболеть. Я думала, что у Зейнеп есть возможность сделать девочке липовые документы, но пока всё, что она смогла - дать ей другое имя.
№9 Весна
... Шуле, пожалуй, самая противоречивая героиня в сериале. Мать она совершенно непутёвая, но не совсем уж сволочь бездушная. О потери дочери она по-своему горюет.
А, по-моему, она жуткая мать. выбросила ребенка в мусорном мешке на помойку, девочка же могла, просто, задохнуться, если бы Зейнеп ее не заметила. Может быть, конечно она была сильно под наркотой, а когда пришла в себя опомнилась.
Мне нравятся актрисы из "Великолепного века", и та, которая играла Хюррем , и та, которая играла Фирузе, она внешне почему-то нравится гораздо больше, чем в "ВВ".
Не знаю, как дальше будет, но пока сериал смотрится нормально. Странно, что Зейнеп скрывает правду о девочке от приемной матери, по-моему, та ее очень любит и могла бы помочь.

Но все равно опять сказка. Украла ребёнка. Свидетельства о рождении нет. Ни в школу ни в больницу нормально не обратишься.ни работы ни денег ни жилья своего.и сколько она так смогла бы скитаться и врать что это её дочь,когда она даже не знает ничего об этой девочке -чем болела .что любит.что умеет.?

Да Шуле в дурку пора . Как можно своего дитя выкинуть в пакете на помойку? Да она отмороженная

№5 Гостья 010380
Не пойму отчего горюет Шуле?

№5 Гостья 010380
К дочке никаких эмоций когда пропала. а к мужику этому аж на коленях умоляла чтоб не уходил .
Я думаю - это страх очередной потери. Она уже похоронила мужа, лишилась дочери. Думаю теперь она будет панически бояться остаться одной. Короче ей давно уже пора обратиться за психологической помощью.

Кажется мне, какое бы решение ни приняла Зейнеп, этот мерзкий журналюга всё равно опубликует статью. Интересно, как сценаристы разрулят эту ситуацию.

А ещё интересно, почему Зейнеп так долго не общалась с семьёй и холодна с приёмной матерью. В прошлом между ними явно что-то произошло.

Кстати, ситуация Зейнеп с "матерями" как будто бы является неким продолжением сериала "Любовь против судьбы" (Эдже - Элиф - Дефне) Их отношения могли бы развиваться так же.

№6 Юлия1973
Что-то не пойму, к какому сериалу относятся содержания серий... Явно не к этому
Это наверное 2 сезон))))

арт-хаус, мелодрама
Гонконг, Франция, 2000
боевик, драма
Канада, 2020
драма, комедия, мелодрама, музыкальный фильм
Великобритания, Ирландия, 2016
драма, комедия, мелодрама
Италия, 2018, 2019, 2020
комедия, мелодрама, научная фантастика
США, 2021
боевик, военный фильм, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2021
Великобритания, Германия, Дания, Италия, Нидерланды, Франция, Швеция, 2005
США, Франция, 2019
драма, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Австралия, США, 2020
комедия, приключения, фильм ужасов