Герой информация о фильме
2002
Китай

Герой (2002): смотреть фильмы онлайн
Герой:

Несколько раз смотрел и так и не понял, кто там из них кто. Сломанная стрела, сломанный меч, ветер - я запутался уже через десять минут. В принципе то фильм от этого ничего не потерял. Какая разница кто там летает по воздуху и размахивает мечом. Смотрится красиво.

Действительно, очень интересный фильм, и особенно интересно то, как постепенно одна и та же ситуация раскрывается с разных сторон. Конечно, прямолинейно развивающийся сюжет проще для восприятия, поэтому фильмов, которые, подобно "Герою", показывают неоднозначность воспринимаемых событий, не так уж и много, но среди них - такие шедевры, как "Расёмон" и "Харакири", и не то, чтобы шедевр, но небезынтересная "Легенда о княгине Ольги".

Все нюансы фильма, наверное, поймёт до конца только китайский зритель, но тем не менее фильм очень впечатляющий, особенно его изобразительное решение. Работа оператора и художников выше всяких похвал.

Замечательный фильм. Один из любимых. Из фильмов Азии это "Герой" и "Муса"

Закадровое озвучание Первого канала: Андрей Казанцев (Джет Ли), Олег Куценко, Виктор Петров, Ольга Гаспарова

Фильм хороший, исторический. Конец заставляет задуматься -даже в таком диктаторе и параноике как Цинь Ши Хуанди, который живьём замуровывал людей в Великую Китайскую Стену, оказывается было что -то хорошее -ведь именно он обьединил весь Китай.

Действительно, шедевр! Все очень красиво: и люди, и музыка, и костюмы! Смотрела с удовольствием!

Шедевр! Визуальный и кинематографический. После этого фильма смотрю азиатские фильмы.

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019