Танцор диско кадры из фильма
Disco Dancer
1982
Индия

fanny (воронеж)    1.06.2018 - 12:40
Одна из отличительных черт индийского кино, это группа злодеев в цветастых рубашках и вооруженных клюшками для игры в хоккей на траве.
ГОРШТЕЙН РУСЛАН (МОСКВА)    7.11.2017 - 00:06
До чего же хороший фильм Танцор Диско и в тоже время очень душещипательный. Если вдруг в жизни появится враг -надо вспомнить главного героя этого фильма которого сыграл Митхун Чакраборти и следуя его примеру врага беспощадно уничтожить до конца.
Маша1818   8.10.2017 - 16:19
Это высказывание сюда не подходит. Слава фильма и самого МИТХУНА будет еще очень долго радовать нас и являться недосягаемой планкой для современной киноиндустрии!
larisssa   20.08.2017 - 01:06
O quam cito transit gloria mundi!

22 отзыва о легендарном фильме (помню, одна моя одноклассница посетила 78 сеансов за один месяц)
Руслан М. (Киев)    16.06.2017 - 12:22
Этот фильм я безумно люблю. Он одно из самых ярких впечатлений моего детства. Прекрасно помню впечатления от его просмотра. Яркий, красочный, очень колоритный. И прекрасная музыка, звучавшая в нём. В дальнейшем, я ещё не раз его пересматривал. Но то первое впечатление, оно было самым ярким и сильным. В детстве он был у меня любимым. В какой-то степени, это возможно и сказка на экране, но очень красивая. И безусловно, не последнюю роль сыграло участие в этой картине Митхуна Чакраборти. Этот фильм мне у него больше всего нравится. Хотя немало есть у Митхуна и других интересных работ. Но именно об этом фильме у меня остались самые светлые воспоминания.
Dushechka   4.04.2017 - 14:52
№20 окунько
почему то по подобным фильмах сходили девушки-отроки от 12 до 18 лет
Ну, подобных фильмов можно ещё от силы штуки две-три назвать. А этот конкретный фильм уникален в том числе и тем, что по нему с ума сходили чуть ли не все поголовно - без разделения по гендерному и возрастному признакам.
окунько (ангара)    28.03.2017 - 15:50
почему то по подобным фильмах сходили девушки-отроки от 12 до 18 лет,и почему то танцор больше поёт,чем танцует,непоющих танцоров вообще в фильме не было.
Ольга256666   13.01.2015 - 17:14
Это шедевр. Шикарный фильм! Сейчас таких не снимают..
Dushechka   18.11.2014 - 09:54
№17 Вихрь
Какой милый трешачок.
Трешачок, как вы изволили выразиться, любезный, мягко скажем, не совсем то. Если не сказать - совсем не то. Уж поверьте дипломированному культурологу!
№17 Вихрь
Давненько я так не смеялся))).
Ну, смех без причины, как известно, признак... соответствующего расстройства.
А фильм великолепен! Причём, к счастью, далеко за рамками традиционного песенно-танцевального индийского коммерческого кино.
Вихрь (Чувашия)    12.10.2014 - 15:05
Какой милый трешачок. Давненько я так не смеялся))).
Галиев Айрат (Альметьевск)    12.10.2014 - 08:47
Евгений второй вы не могли бы сделать мне ссылку с переходом на страницу Я не смогу перейти по той которую мне дали вы
Евгений второй (Камчатка)    11.10.2014 - 15:33
№13 Галиев Айрат
Форумчане не подскажете как зовут актрису исполнившую роль девушки Джимми и есть ли у нее еще какие нибудь роли в индийском кино?
Скорее всего, это Ким. Кое-что о ней есть здесь.
Галиев Айрат (Альметьевск)    16.09.2014 - 09:42
nord   30.03.2014 - 12:54
Когда фильм вышел на экраны страны,чуть было не подумал,что это не очень точный перевод названия знаменитого фильма "Лихорадка субботнего вечера" и я увижу это кино. Но в кинотеатре сразу понял,что это индийская музыкальная кинолента. Неплохо,всё в лучших традициях Болливуда,но больше не пересматривал,я поклонник англоязычной музыки и песен.
yulilla   10.02.2014 - 05:54
Вчера пересмотрела - буквально вернулась в детство, когда отовсюду звучало "Джимии, ача"), а мои подружки на этот фильм раз по 20 ходили, честное слово! И ничего не раздражает: ни злодейский злодей, ни наивность деления на зло и добро, ни супермен Джимми, который даже не испачкал красивые белые брюки когда "мочил" нахальную банду))). А Митхун Чакраборти - ну красавец просто, что тут скажешь! Все- таки первая любовь - не ржавеет)))))))))))))))

Танцор диско (1982): пресс-центр >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация