Вождь Белое Перо кадры из фильма
Скаут
1982
ГДР, Монголия
  10 / 1 голос

А вот теперь вспомнил потому что только что посмотрел.да действительно фильм интересный.Приходится быть иногда жестоким, хладнокровным в борьбе со злом ,с несправедливостью.Я отдаю голос за фильм Вождь Белое перо.Фильм снимали в Монголии.Много актеров в роли индейцев монголы.а они и похожи.А может это они и есть.Никто не знает.Остаются только одни предположения.Откуда пришли индейцы.Есть версия то что многие народы мигрировали-великое переселение народов.Может еще с первобытных времен.Может до ледникового периода, а может и после.Раньше где Дальний Восток ну где Тихий океан проходила часть землм которая соединяла Дальний восток с Северной америкой.По этой земле шли мамонты-обнаружены их останки, а также первобытные люди в поисках новых земель.А потом эту часть земли поглотил океан поглотила вода.Одни люди оставались в северных районах, а другие шли туда, где теплее-в южные районы.

Фильм очень интересный.Давно только не показывают.Помню только что интересный а про что не помню.

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019