Васаби кадры из фильма
Wasabi
2001
Франция, Япония

Тал   24.05.2018 - 15:33
Коль по чесноку гутарить, без Рено и кина-то нету. Отвратительная японка-главгерша (именно персонаж - вылитый папа!)))). Гоблинообразный придурковатый компаньон ГГ. Как всегда сказочно-припадочный сюжет с хэппи-миллом хэппи-эндом.
Как говорится, не айс и не ахти. Один Рено рулит. И не потому что краше всех блестит на общем затрапезном фоне. А именно рулит.
Эния   24.05.2018 - 14:56
Чудесный фильм, смешная комедия с элементами боевика. Остроумные диалоги, динамичный сюжет. Смотрела много раз и не надоедает.
Vlad-SP (Пересвет)    10.09.2016 - 20:49
Один из лучших фильмов с участием Жана Рено. Просмотр такого фильма - как праздник!
Мира777   21.08.2016 - 21:38
Один из моих любимых фильмов. Жан Рено на высоте! Еще очень понравился Момо (Мишель Мюллер), забавный))) Уже смотрела фильм много раз и в данный момент смотрю по телевизору)
Пилигрим (Махачкала)    17.11.2013 - 05:22
Жан Рено выше всяких похвал.
Пилигрим (Махачкала)    17.11.2013 - 05:21
Отличный лёгкий остроумный и приятный фильм.
Любопытный (Ташкент)    6.03.2013 - 02:06
Наконец то Леон нашел себе достойную напарницу! :)
Ей не понадобится пейнтбольшое ружьё, сразу с гранатомёта можно начинать.
vitasb2 (Рокишкис)    13.01.2013 - 17:03
Отличный комедийный боевик! С хорошим, весёлым и черным юмором. Рено, как всегда, в своем репертуаре. Дерзкий, немного бесшабашный авантюрист-полицейский, борющейся с преступностью любыми методами, с довольно жестким чувством юмора, бесконечным запасом колких острот и все же чуткой, преданно любящей душой. На мой взгляд, очень тонко заложен смысл в название фильма — «Вассаби». Дескать, жарко и остренько вам придется, ребята!
Илья Алексеев (Москва)    22.12.2012 - 16:38
Закадровое озвучание РТР: Александр Груздев (Юбер Фиорентини), Ольга Зубкова, Виктор Бохон, Дмитрий Филимонов
агнес   23.06.2012 - 00:23
Юми играет Рёко Хиросуэ-японская актриса и певица.Набирайте ее имя в Инете, найдете информацию.
Обожаю этот фильм.Смотрела несчетное количество раз.Прекрасный боевик с французским шармом!
Хондао (Кировоград)    2.02.2012 - 18:05
Фильм замечательный. а какой ещё может быть фильм когда в нём играет Жан Рено, один из современных талантливых французких актёров? Девочка -японка играющая дочку Рено , тоже молодчина.
Игорь. Ру (Красноярск)    12.12.2011 - 09:33
Действительно, великолепная комедия в старом добром французском духе, что в наше время, увы, редкость. Жан Рено проявил здесь свой незаурядный комедийный талант на все 100%.
Заира   12.12.2011 - 05:24
Очень интересный,хороший фильм и смешной и одновременно такой трогательный.Такая нежная история любви француза и японки,все актёры очень хорошо сыграли,но Жан Рено как всегда бесподобен.
викся (азов)    30.05.2011 - 14:52
Самый смешной фильм о японской мафии!
хмыльникова ирина (москва)    29.03.2011 - 22:47
Мне тоже фильм очень нравится,смотрю его уже не первый раз.Жаль,что нет никакой информации о девушке,которая играла дочь главного героя.

Васаби (2001): пресс-центр >>

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер