Васаби кадры из фильма
2001
Франция, Япония

Васаби (2001): смотреть фильмы онлайн
Васаби:

Сегодня в сотый раз, наверное, посмотрела фильм. Не надоедает. Но...Задумалась)
- Почему Юбер, прожив столько лет в Японии, не знает что такое васаби?
- Что-то с годами не то...Последний раз виделся Юбер с Мико 19 лет назад (не раз это подчеркнул). Но, получается, что их дочке на момент расставания уже был годик. Как могла Мико её скрывать? А свою беременность?

А на мой взгляд так себя ведут 13летние подростки. А к двадцати это перебор. Поэтому впечатление, что актриса переигрывает. А когда переигрывают, смотреть не хочется. Остальные актеры прекрасны

Коль по чесноку гутарить, без Рено и кина-то нету. Отвратительная японка-главгерша (именно персонаж - вылитый папа!)))). Гоблинообразный придурковатый компаньон ГГ. Как всегда сказочно-припадочный сюжет с хэппи-миллом хэппи-эндом.
Как говорится, не айс и не ахти. Один Рено рулит. И не потому что краше всех блестит на общем затрапезном фоне. А именно рулит.

Чудесный фильм, смешная комедия с элементами боевика. Остроумные диалоги, динамичный сюжет. Смотрела много раз и не надоедает.

Один из лучших фильмов с участием Жана Рено. Просмотр такого фильма - как праздник!

Один из моих любимых фильмов. Жан Рено на высоте! Еще очень понравился Момо (Мишель Мюллер), забавный))) Уже смотрела фильм много раз и в данный момент смотрю по телевизору)

Жан Рено выше всяких похвал.

Отличный лёгкий остроумный и приятный фильм.

Наконец то Леон нашел себе достойную напарницу! :)
Ей не понадобится пейнтбольшое ружьё, сразу с гранатомёта можно начинать.

Отличный комедийный боевик! С хорошим, весёлым и черным юмором. Рено, как всегда, в своем репертуаре. Дерзкий, немного бесшабашный авантюрист-полицейский, борющейся с преступностью любыми методами, с довольно жестким чувством юмора, бесконечным запасом колких острот и все же чуткой, преданно любящей душой. На мой взгляд, очень тонко заложен смысл в название фильма — «Вассаби». Дескать, жарко и остренько вам придется, ребята!

Закадровое озвучание РТР: Александр Груздев (Юбер Фиорентини), Ольга Зубкова, Виктор Бохон, Дмитрий Филимонов

Юми играет Рёко Хиросуэ-японская актриса и певица.Набирайте ее имя в Инете, найдете информацию.
Обожаю этот фильм.Смотрела несчетное количество раз.Прекрасный боевик с французским шармом!

Фильм замечательный. а какой ещё может быть фильм когда в нём играет Жан Рено, один из современных талантливых французких актёров? Девочка -японка играющая дочку Рено , тоже молодчина.

Действительно, великолепная комедия в старом добром французском духе, что в наше время, увы, редкость. Жан Рено проявил здесь свой незаурядный комедийный талант на все 100%.

Очень интересный,хороший фильм и смешной и одновременно такой трогательный.Такая нежная история любви француза и японки,все актёры очень хорошо сыграли,но Жан Рено как всегда бесподобен.

Васаби (2001): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018