Васаби кадры из фильма
Wasabi
2001
Франция, Япония

Коль по чесноку гутарить, без Рено и кина-то нету. Отвратительная японка-главгерша (именно персонаж - вылитый папа!)))). Гоблинообразный придурковатый компаньон ГГ. Как всегда сказочно-припадочный сюжет с хэппи-миллом хэппи-эндом.
Как говорится, не айс и не ахти. Один Рено рулит. И не потому что краше всех блестит на общем затрапезном фоне. А именно рулит.

Чудесный фильм, смешная комедия с элементами боевика. Остроумные диалоги, динамичный сюжет. Смотрела много раз и не надоедает.

Один из лучших фильмов с участием Жана Рено. Просмотр такого фильма - как праздник!

Один из моих любимых фильмов. Жан Рено на высоте! Еще очень понравился Момо (Мишель Мюллер), забавный))) Уже смотрела фильм много раз и в данный момент смотрю по телевизору)

Жан Рено выше всяких похвал.

Отличный лёгкий остроумный и приятный фильм.

Наконец то Леон нашел себе достойную напарницу! :)
Ей не понадобится пейнтбольшое ружьё, сразу с гранатомёта можно начинать.

Отличный комедийный боевик! С хорошим, весёлым и черным юмором. Рено, как всегда, в своем репертуаре. Дерзкий, немного бесшабашный авантюрист-полицейский, борющейся с преступностью любыми методами, с довольно жестким чувством юмора, бесконечным запасом колких острот и все же чуткой, преданно любящей душой. На мой взгляд, очень тонко заложен смысл в название фильма — «Вассаби». Дескать, жарко и остренько вам придется, ребята!

Закадровое озвучание РТР: Александр Груздев (Юбер Фиорентини), Ольга Зубкова, Виктор Бохон, Дмитрий Филимонов

Юми играет Рёко Хиросуэ-японская актриса и певица.Набирайте ее имя в Инете, найдете информацию.
Обожаю этот фильм.Смотрела несчетное количество раз.Прекрасный боевик с французским шармом!

Фильм замечательный. а какой ещё может быть фильм когда в нём играет Жан Рено, один из современных талантливых французких актёров? Девочка -японка играющая дочку Рено , тоже молодчина.

Действительно, великолепная комедия в старом добром французском духе, что в наше время, увы, редкость. Жан Рено проявил здесь свой незаурядный комедийный талант на все 100%.

Очень интересный,хороший фильм и смешной и одновременно такой трогательный.Такая нежная история любви француза и японки,все актёры очень хорошо сыграли,но Жан Рено как всегда бесподобен.

Самый смешной фильм о японской мафии!

Мне тоже фильм очень нравится,смотрю его уже не первый раз.Жаль,что нет никакой информации о девушке,которая играла дочь главного героя.

Васаби (2001): пресс-центр >>

биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация