Путь дракона кадры из фильма
Return of the Dragon
Fury of the Dragon
Meng long guo jiang
1972
Гонконг

№9 Миша Спиречев
Дело не в 10-х и не в сальтах....
... Всё понимаю, шучу, пусть для кого то это будет самая интересная драка, я не против.

№8 помпей

... Не лучшая, (на мой взгляд) Смотрите индийские боевики, там тройные сальтЫ закручивают, и на лету успевают 10-рых уложить))
Дело не в 10-х и не в сальтах....

№7 Миша Спиречев
Вы что не читаете? Ведь пишут, что это лучшая ПОСТАНОВОЧНАЯ ДРАКА! При чем тут ММА?

№6 помпей

... Во многих индийских х/ф ещё круче гасятся, когда один - разносит целый батальон)) ... Ли и Норрис (на мой взгляд) демонстрируют красивую технику движения, растяжки, словом, исполняют театрально, один бьёт, другой падает, потом этого очередь, грозят пальчиком друг-другу, иронично улыбаются, мол - "Как я тебя?!" И всё без следов ссадин на лице ... Наверное для подростков это интересно и круто, но кто смотрит бои профессионалов - ММА, кикбоксинг и бокс - привыкли, к другой картине сопротивлений.

№5 Евгений Кобелев
Легендарная битва Брюса Ли и Чака Норриса на мой взгляд это лучшая постановочная драка всех времен. Лучшая драка в истории кино!

Лучшая драка в истории кино!

Самый лучший фильм с Брюсом однозначно "Выход дракона",а вот "Путь дракона" как раз стоит на втором месте по моему мнению.

Закадровое озвучание Рен-ТВ: Андрей Бархударов, Ольга Кузнецова, Олег Форостенко
Закадровое озвучание СТС: Александр Комлев (роль Брюса Ли), Елена Борзунова, Александр Новиков, Виктор Петров
P.S. Персонажа Брюса Ли зовут Тан Лу.

№1 диман
лучший фильм с брюсом ли
"Остров Дракона" тоже достойно...

лучший фильм с брюсом ли

Путь дракона (1972): новости >>

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, комедия, мелодрама