Храм любви информация о фильме
Pyar Ka Mandir
1988
Индия

Кроме Митхуна Чакраборти понравился Шакти Капур. Почти во всех индийских фильмах играет роли отпетых негодяев. Играет сочно, потрясающе. В этом фильме Дилип у него получился живой, но негодяй. Его интересовали только деньги и красивые женщины...

Интересный фильм. Посмотрела впервые сегодня из-за того, что в нем снимался Митхун Чакраборти. Ему здесь уже 41 год, не так молод, но он все так же красив лицом, строен, пластичен, красиво и грациозно дерется, прыгает, защищаясь от нападающих. Сюжет интересный, но очень наивный. Как-то Виджай вдруг оказался в доме Дилипа именно в самый драматичный момент, когда Дилип стал заставлять невестку Виджая снять сари, его подарок ей. Если бы с нее сорвали сари, она оказалась бы голой. Почему-то невестка пришла в дом Дилипа вместе со своим мужем и деверем. Нужно отдать под суд и братьев Виджая, они же вместе с Дилипом проделывали "темные делишки". Дилип платил им взятки. Рухнула школа, много детей погибло, многие покалечились. А в фильме понятно, что братья не понесут никакого наказания. Также, когда арестовывали Дилипа тут появилась вдова убитого банкира, его подельника и заявила, что Дилип убил ее мужа, а не Виджай. Точно также она 7 лет назад заявляла, что убийца ее мужа Виджай. Ее нужно осудить за лжесвидетельство против Виджая тогда, 7 лет назад.

Дания, Франция, 2013
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
Беларусь, 2020
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
Аргентина,Новая Зеландия, Великобритания, 2019