Сын прокурора информация о фильме
Duniya
Мир
1968
Индия
  10 / 1 голос

Фильм пересмотрела недавно. Понравился. Также, как много лет назад, заставляет плакать. Прекрасный сюжет, хорошая игра артистов, красивая музыка, песни способствуют тому, что фильм запоминается и его хочется пересмотреть и через много лет. Да, индийские фильмы 50-х, 60-х и 70-х годов интереснее, чем современные. Современные индийские фильмы, как и наши не нравятся. Один раз посмотрел и забыл...

Фильмы с участием Дев Ананда и Виджаянтималы всегда великолепны. Игра актеров, прекрасная музыка, песни радуют и заставляют восхищаться.

Фильм я смотрел в 1972 году, но в кинопрокате шли черно-белые копии, из-за чего фильм сильно терял в зрелищности. Только сравнительно недавно нашел в сети цветной фильм и пересмотрел заново. Конечно, все аналогичные индийские фильмы страшно наивны и сентиментальны. Этот отличался, пожалуй, наличием в нем детективного сюжета, связанного с убийством и следствием по делу. А вообще сюжет любой индийской мелодрамы, если поменять имена и место действия, можно запросто перенести в Бразилию или Мексику и сделать сериал серий на двести.

Фильм понравился, я смотрела его много лет назад. И снова смотрела вчера в онлайне. Индийские фильмы 60-х годов интереснее современных, содержательнее, присутствует тема. Мало музыки и танцев.

проста отличне нет слов

мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
Беларусь, 2020