Астана – любовь моя информация о фильме
2010
Казахстан, Турция
ваш голос будет первым

А мне что-то не верится, что турчанка из Турции может выйти замуж за казаха.

Очередной гламурный фильм о том, какая замечательная все-таки у нас жизнь, и какой прекрасный город Астана - надо только всем жить и радоваться, больше ничего не остается!
Хоть бы раз сняли фильмы о том, как наши люди живут в этих ужасных бывших проиводственных общагах, оставшихся от предприятий безжизненно стоящих с советских времен, и как эти же самые люди торгуют скудным товаром (шоколадками и семечками) на коробках, и наших глянцевых "миллионеров" наживших состояние на остатках советской промышленности.
Кстати в Турции тоже есть подобная прослойка населения, даже есть такие которые живут в коробках, не имея собственного угла. Но в ихних многочисленных сериалах тоже все гламурно.
Туркам конечно идея этого сериала понравится, они ведь тоже мастера скрывать правду.

Султанна снималасьв фильме Егора Кончаловского и Э.Гильман "Сердце мое Астана" в гл.роли Алия,а не Астана люблю тебя. фильм скоро выйдет на зкраны уже этой осенью или зимой.

Отлично сыграла настоящяя актриса Дарига Кушекбаева (мать главных героев). Она мне Ооочень нравиться как актриса, где можно найти информацию о ней, и биографию почитать?

В етом сериале мне понравилься один актер. он играл убицу Байсал. спокойний, видна имеет вес. слшал он каскадер. понравлся он. ево фото нет у вас здесь. пачему. пишите больше о ней. всем каво разговарюваю понравится он. сильны характер видна.

Привет,всем! я не смотрела этот сериал, но очень хотела бы посмотреть. где можно его скачать полностью? я живу в Стамбуле и очень интресно посмотреть что-нибудь родное.

Всем привет! А мне не понравилось то что казах с турчанкой, лучше бы было чтоб казах и казашка.

классная сериал, спасибо и по больше таких сериалов а то надаели эти корейские сериалы

Здравствуйте!Сериал просто супер!Мне понравилось все,особенно актеры и конечно песня,которую исполняет группа "Арнау",Инжу такая красивая,желаю актерам большой удачи!

А Ургант будет ?

Вчера принимала участи в съёмке фильма, в массовке. Было классно.Надеюсь фильм получится на все 100%. Большое спасибо.

драма, комедия, музыкальный фильм
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мистика, научная фантастика, триллер
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детектив, триллер, экранизация
Канада, 2018