Дороги Индии информация о фильме
Caminho das Índias
2009
Бразилия, Индия

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Мне до слез было жаль мальчика-даллита Хари,когда Бахуан пригласил его на открытие ресторана,а сам не пустил.Как так можно?А Хари и наряд красивый новый одел.А потом сидел и плакал на лестнице у дома Шанкара.
А так сериал очень понравился.Немножко раздражало это индийское национальное покачивание головы.Еще показалась,что Дуда похожа на Еву Лангорию.Очень было жаль ее,когда Радж с ней порвал.Подлец!Оба хороши,что Радж,что Бахуан.Бросили своих любимых:один слишком малодушен,другой черезчур тщеславен.А вот Рави красавчик!Вопреки всем и вся женился на Камилле!Не знаю как вам,а мне не понравиласьглавная героиня Майя.Внешность супер!Лучше не придумаешь!Но образ.....Она слишком скучна.Вечно ходит и плачет по всем углам.

№ 150 Annami
С другой стороны, подумалось: если бы бразильцы сняли сериал, действие которого происходило бы в России? Интересно, обошлись бы они без медведей, балалаек и кокошников?
Был российско-аргентинский сериал "Танго втроем". С Бразилией не помню, но мне кажется был какой-то сериал, связанный с футболом.

Спасибо. А фильм посмотрите, лично я получила много интересной информации об Индии. Например, что в семье не назвают друг друга по именам. Только, так сказать, по "должности". У моей свекрови жил индус, его пожить к ней привела племянница Аня. Мы не понимали, почему он хозяйку дома зовет "Анясома". Думали, что это их обращение. После сериала поняла, что это он так по-немецки (свекровь - немка) называл ее Anjasoma. То есть, бабушка Ани, поскольку это не его родная бабушка.

№ 148 Annami
По ошибке нажала "фильм мне не нравится". Кто-нибудь может подсказать, как поменять оценку?
Нет, нельзя исправить голосование. С подобными вопросами пользователи обращались ранее к модераторам. А они отвечали, что нельзя обнулить результаты голосования.
Но не волнуйтесь. Я отдала голос за "Дороги Индии", хотя это не в моих правилах - голосовать за фильм, который не видела. Давно собиралась начать просмотр "Дорог Индии", но вот это неожиданное смешение Бразилии и Индии мне не очень нравится.

Жаль, ничего нет о Клео Пирес, исполнительнице роли Сурии. Клео - старшая дочь Глории Пирес и сыграла во многих фильмах.

№143 Очарованная ХК
Натали, первый раз?
Да.

Первые серии мне тоже не очень понравились, сериал показался скучным (особенно Бразильская линия) Но потом я изменила мнение, и полюбила Дороги Индии! Смотрите дальше, вам понравится (если любите Бразу, и Клон один из любимых сериалов)

начала смотреть. посмотрела 2 серии, вроде и знакомые все лица, из клона, и еще некоторые, но что то не то, не зацепил меня сериал. но его хвалят, может стоит посмотреть в другой раз...?

Натали, первый раз?

№141 Очарованная ХК
Я досмотрела Дороги Индии! Последняя серия мне показалось какой-то смазанной - то ли в экспортной версии много повырезали, то ли просто так быстренько все закончили (национальную версию не видела) Но например, когда Майя сообщила, что Нирадж - не сын Раджу, нам показали, что Радж просто вышел из комнаты, а потом уже в воспоминаниях был момент, где он толкнул Майю на пол в гневе. То есть значит этот момент вырезали из экспортной версии!
Мне непонятно было, как так Опаш быстренько добежал в Варанаси (знаменитую набережную Варанаси я узнала) чтобы забрать внука (а они вроде живут где-то в Раджастане) И Радж начал искать Майю именно там. А когда нашел, Майя ни разу не задалась вопросом - как сын (и Радж тоже), пока они не вернулись в дом Опаша. Короче, все как-то в финале было скомкано!
Я рада, что Шивани и Бахуан остались вместе (они подходят друг другу), рада что Опаш смог простить отца Шанкара, рада что Лакшми и Шанкар объяснились все-таки, и Шанкар "спокойно" ушел в отшельники. Так же я рада, что Силвия не держит зла на Раула, и они объяснились. И что Донна Мелисса нашла в себе силы принять сына Тарсу таким, какой он есть, и пришла на праздник в клинику доктора Кастаньо.
Из сериала взяла выражение для употребления "что стоишь как колонна в храме"
Очень понравилась теленовелла, думаю в будущем пересмотрю еще раз! Ну и буду ждать другие новые "интернациональные" работы Глории Перез!
Я ещё только смотрю, на 37 серии)

Из сериала взяла выражение для употребления "что стоишь как колонна в храме"

Еще мне понравилась жена Барата Мугдальяра (очень деликатная, умная, рассудительная женщина)

Я на 157 серии! очень тяжело было смотреть церемонию погребения "Раджа" и "превращение" Майи во вдову!
Помню, в детстве я в каком-то индийском фильме увидела погребение (сжигание умершего), и испугалась!
Ивони и вправду приспособится даже в тюрьме (права Аида)
Тония немного удивила меня, растерявшись от предложения Тарсу! А так же Донна Норминья и Абелзинью (они снова вместе прогуливались по Лапе)
Дуда наверное потеряет ребенка от удара об машину

Как же банально "спалилась" Ивони! Жаль, что здесь нет никого - пообсуждать сериал!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019