Дитя большого города кадры из фильма
1914
  10 / 1 голос

Erna (Moscow)    13.06.2016 - 11:48
Наглядная иллюстрация эпохи "либерти", не воссозданная, а соответствующая времени действия. Очень интересно.
Игорь. Ру (Красноярск)    1.04.2015 - 21:43
ро
Каменоградский   14.01.2014 - 15:50
Катринхен, спасибо, посмотрел ещё раз на свежую голову и в самом начале Манька в детстве с соответствующими титрами:
"В грязном подвале, где помещалась прачечная, прошло детство Маньки".
Катринхен (Москва)    2.06.2013 - 10:29
Уважаемый Каменоградский, Вы пишете: В актёрской вкладке указан персонаж - Манечка в детстве. Смотрел версию без маленькой Манечки, начало Манька -работница, финал Манюша - светская куртизанка.

Интересно, как это Вам удалось посмотреть версию без Маньки в детстве? Манька в детстве - в течение одной-двух минут, Вы, наверное, проглядели ее (не заметили)?
Каменоградский   25.04.2013 - 04:48
Качественный фильм по исполнению, объёмный, натуральный, с интересными позами и эффектами видений. Тема уже и на сегодняшний день опостылевшая, но подана как порок, а не средство передвижения по жизни.
Присутствуют каквсегдашние для тех времён попытки самоликвидации.
Катринхен (Москва)    30.09.2012 - 15:05
Сохранился весь фильм, его показывали по каналу "Культура" нынешней весной.
Валера (Омск)    5.01.2011 - 14:10
История о собачьем сердце...
Там в титрах написано - реконструкция по лебретто, 1988г. Полная реконструкция или чась фильма все таки сохранилась? Если реконструкция полная, то выглядит очень правдоподобно. На мой не слишком искушенный взгляд. Спасибо.

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»