Горничная Дженни информация о фильме
1917-1918

Михаилъ   11.02.2016 - 12:55
Как-то вместо года выпуска фильмов на странице стоят 2014, 2016... Это что только мне видно или только меня не устраивает?
Т-татьян@   2.01.2015 - 13:45
Хорошо, что фильм сохранился. Фильмы имперского периода малодоступны современному зрителю. Многие фильмы не сохранились, поэтому уже большая удача то, что есть возможность увидеть "Горничную Дженни". Даже если фильм относится к жанру салонной мелодрамы, всё-равно это история нашего кино.
Хилькевич Николай (Минск)    11.10.2014 - 01:18
С удовольствием посмотрел эту раннюю работу Якова Протазанова. Фильм хорошо сохранился, игра актеров превосходна. Жаль, что другие фильмы этого периода творчества великого режиссера не сохранились. Фильм, безусловно, заслуживает внимания, и представляет как художественную, так и историческую ценность.
Нэд (Королёв)    7.03.2012 - 13:58
Фильм хороший, в некоторых местах даже комедию напоминает. Наверное, единственная российская мелодрама с хорошим концом. На салонные мелодрамы как-то уж очень не похоже.

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»