Горничная Дженни информация о фильме
1917-1918

Михаилъ   11.02.2016 - 12:55
Как-то вместо года выпуска фильмов на странице стоят 2014, 2016... Это что только мне видно или только меня не устраивает?
Т-татьян@   2.01.2015 - 13:45
Хорошо, что фильм сохранился. Фильмы имперского периода малодоступны современному зрителю. Многие фильмы не сохранились, поэтому уже большая удача то, что есть возможность увидеть "Горничную Дженни". Даже если фильм относится к жанру салонной мелодрамы, всё-равно это история нашего кино.
Хилькевич Николай (Минск)    11.10.2014 - 01:18
С удовольствием посмотрел эту раннюю работу Якова Протазанова. Фильм хорошо сохранился, игра актеров превосходна. Жаль, что другие фильмы этого периода творчества великого режиссера не сохранились. Фильм, безусловно, заслуживает внимания, и представляет как художественную, так и историческую ценность.
Нэд (Королёв)    7.03.2012 - 13:58
Фильм хороший, в некоторых местах даже комедию напоминает. Наверное, единственная российская мелодрама с хорошим концом. На салонные мелодрамы как-то уж очень не похоже.

драма, молодежный фильм, социальная драма
Ирландия, 2017
Франция, 2015
мелодрама, экранизация
Франция, Италия, Тунис, 2017
Мексика, Чили, 2017
мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017