Заложница 2 кадры из фильма
Франция

Заложница 2 (2012): смотреть фильмы онлайн
Заложница 2:

№6 Анжелла Польская
А мне он показался слабее первой части.
Не показался...

Первый фильм лучше! Не знаю почему, но лучше. Может... улицы Парижа романтичнее Стамбула?...

А мне он показался слабее первой части.

№2 sopa8383
Случайно увидел рекламу этого фильма в интернете. Заворожило описание, и я решил пойти в кинотеатр. Кино очень впечатлило. Смотрится на одном дыхании. Завораживающие погони, стрельба не дадут Вам заскучать. Меня поразила естественная игра актеров. Так же нельзя не сказать о спецэффектах, которые выглядят на столько реальными, что зрителю кажется как-будто он присутствует в самом центре событий, что он очутился на узких Стамбульских улочках, недалеко от эпицентра взрыва. В общем фильм очень понравился и всем советую посмотреть.
Школа Люка Бессона. У него ещё ни одного провала за всю историю, все боевики смотрятся на одном дыхании, и без лишнего пафоса как в голливуде.

Муж в восторге, а мне чуть много боевика. Юмором бы слегка разбавить, может... Хотя убийственная серьезность более правдоподобна при такой резкости и крутизне, сильнее сопереживаешь. За девчонку волновались, когда она по крышам убегала, да и автопогоня тоже очень захватывающе вышла. Злодеи валятся пачками, но они такие, что не жалеешь — гопники натуральные: в спорткостюмах, чумазые. А вот главарю даже сочувствуешь слегка, его жажда мести понятна, жаль, мало его в фильме. Зато семья Миллс вся развернулась: суровый Брайан, дочка Ким оказалась не промах, даже маме нашлись динамичные эпизоды.
PS первый фильм только муж смотрел, мне сравнивать не с чем, этот в целом понравился.

Давно такого не было, чтобы я после просмотра фильма анализировала действия героев целые сутки. Этот французский боевик полностью оправдал все мои ожидания. От огромного количества перестрелок и эффектных драк с участием Лиама Нисона просто захватывало дух! Огромное спасибо за это Оливье Мегатону, который является мастером таких зрелищных моментов. Фильм достойный того, чтобы его посмотреть еще не один раз.

Обязательно пойду. Это, пожалуй единственная достойная кинокартина до конца этого года которая намечается в к/т.

Заложница 2 (2012): новости >>

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
военный фильм, триллер