Стукач кадры из фильма
Snitch
2013

Стукач (2013): смотреть фильмы онлайн
Стукач:

Отличный фильм! Отлично показана проблема с наркотиками и борьба с ними. Показан тот вариант, что если даже полицейский ради показателя не подбрасывает наркотики человеку, то это можно сделать легально, наглядно показано, как полицейские находят лицо, которое сотрудничая с ними подставляет другого человека (никоим образом не связанного с наркотиками). Все говорит о том, что живем в такое время, что обыкновенному гражданскому человеку, если что то сделать, то нужно десять раз подумать. Фраза: "Не знание закона не освобождает от ответственности" является девизом данного фильма.
Так же в этом фильме отлично показана морально-нравственная сторона, когда сын главного героя отказывается сотрудничать с полицией в помощи проведения мероприятия точно такого же которое было проведено в отношении его самого, из-за снижения срока.
Что касается актеров, сыграли все отлично....
Дуэйн Джонсон "Скала" - отличная роль, данный актер уже способен на больше чем актер фильмов "экшен". Ему как Дэвиду Стэтхэму уже можно прекращать сниматься в простых боевиках и переходить к более серьезным ролям. Данный актер неплохо показал себя уже в двух серьезных фильмах, это "Широко шагая" и "Быстрее пули". Его роль в фильме "Стукач" выше всяких похвал.
Гарри Пеппер - сыгравший начальника отдела по борьбе с наркотиками. Отличная роль, отличный грим, показывающий облик сотрудника ОБНОНа и просто сыгранная им роль полицейского (начало фильма где проходило задержание сына главного героя, когда полицейский выскочив из машины наставил на убегающего пистолет и приказал ему не двигаться, показаны глаза полицейского, которые говорят, что еще секунда и он нажмет спусковой крючок...). У Гарри Пеппера отлично получается играть полицейских, до этого я с удовольствием наблюдал его дебют в фильме "Враг государства" с Уиил Смитом в главной роли, где Пеппер сыграл роль агента УНБ. Так же мне нравятся роли с данным актером в фильмах "Зеленая миля", "Мы были солдатами".
Так же понравились роли актеров Джона Бернтала, сыгравшего роль помощника Джонсона, Сьюзы Сарондон сыгравший роль федерального прокурора и Бенджамина Брэтта сыгравшего роль представителя мексиканского наркокортеля.
Рекомендую фильм всем любителям хорошего, полицейского детектива, а также для семейного просмотра (очень полезно).

Сроки наказания огромные, но страдают, как у нас, невинные. Тем не менее фильм просто полезный!

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт