Даю год кадры из фильма
Великобритания

Даю год (2012): смотреть фильмы онлайн
Даю год:

111olga   3.06.2016 - 20:23
Очень разочарована. Что это? К чему это? Можно было бы сказать: это забавно. Не более того. Хотя начало картины обещало очень полезный и актуальный посыл: удачный брак надо выстрадать, выстроить общими усилиями, переборов собственные недостатки. Особо обидно за Саймона Бейкера. Он точно способен на большее! Здесь он - бледная поганка на фоне его предыдущих работ, таких как "Защитник" или "Менталист".
Соловьев Игорь Владимирович   14.01.2015 - 02:05
В полном списке актеров перепутаны роли Фэрис и Бирн. Роль Нэт исполняет Роуз Бирн, а не Анна Фэрис(Хлоя). И логично было бы поменять их порядок и в информации о фильме.
zariana (praga)    28.05.2013 - 01:57
film-super! abajayu Simona Bakera! Podnimaet nastroenie.
Алексей А   13.05.2013 - 14:28
Замечательная комедия, временами напоминающая "Муви", но не такая резкая и хамская. Супер очкарик -тамада на свадьбе- но не могу найти даже его фамилии. Анна Фарис превращается сразу из девочки в старушку, минуя промежуточные стадии, это грустно.

Даю год (2012): пресс-центр >>

Джейсон Флеминг: «Я провел 5 дней в коробке с переводчиком, озвучивая строку за строкой»

Исполни-
тель главной роли в фильме «Вий 3D» о пиве, МХАТе, Гоголе, котлетах по-киевски, трудностях перевода, самом страшном классическом произведении и работе с российскими актерами.
2 комментария

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер