Даю год кадры из фильма
Великобритания

Даю год (2012): смотреть фильмы онлайн
Даю год:

111olga   3.06.2016 - 20:23
Очень разочарована. Что это? К чему это? Можно было бы сказать: это забавно. Не более того. Хотя начало картины обещало очень полезный и актуальный посыл: удачный брак надо выстрадать, выстроить общими усилиями, переборов собственные недостатки. Особо обидно за Саймона Бейкера. Он точно способен на большее! Здесь он - бледная поганка на фоне его предыдущих работ, таких как "Защитник" или "Менталист".
Соловьев Игорь Владимирович   14.01.2015 - 02:05
В полном списке актеров перепутаны роли Фэрис и Бирн. Роль Нэт исполняет Роуз Бирн, а не Анна Фэрис(Хлоя). И логично было бы поменять их порядок и в информации о фильме.
zariana (praga)    28.05.2013 - 01:57
film-super! abajayu Simona Bakera! Podnimaet nastroenie.
Алексей А   13.05.2013 - 14:28
Замечательная комедия, временами напоминающая "Муви", но не такая резкая и хамская. Супер очкарик -тамада на свадьбе- но не могу найти даже его фамилии. Анна Фарис превращается сразу из девочки в старушку, минуя промежуточные стадии, это грустно.

Даю год (2012): пресс-центр >>

Джейсон Флеминг: «Я провел 5 дней в коробке с переводчиком, озвучивая строку за строкой»
Исполни-
тель главной роли в фильме «Вий 3D» о пиве, МХАТе, Гоголе, котлетах по-киевски, трудностях перевода, самом страшном классическом произведении и работе с российскими актерами.
2 комментария

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
детский фильм, сказка