Красотки кадры из фильма
Russian Dolls, Spanish Apartment 2
Poupées russes, Les
2004
Франция

Первая часть была еще более менее, но здесь ну явно сделали гл.героя мудаком, мне не понравился, но все таки третью часть посмотрю.

Посмотрел на одном дыхании Испанку и Красотки. Испанка конечно смотрится органичней (или просто актеры помоложе были), но Красотки в чем-то мистический фильм. Реально фильм о любви. Да и комплимент российской культуре со стороны режиссера. Потрясающее музыкальное сопровождение и обаяние главных героев , особенно Келли Рейлли .. Просто открыл для себя эту поразительную актрису.. Советую посмотреть, особенно молодым "ловеласам".. Эстетическое и моральное удовольствие в квадрате!

Сам фильм получился каким-то рваным и немного затянутым. Смешного и ироничного в нем, увы, мало, так как на первый план выходят личные перипетии Ксавье. Иногда наблюдать за этим становится и вовсе скучно, особенно когда главный герой начинает выяснять отношения со своей бывшей, Мартиной (Одри Тоту). Вообще, непонятно, что в этом фильме (как, впрочем, и в первом) делает Одри. Играть ей почти нечего, а для того, чтобы появиться в нескольких невнятных эпизодах, можно было пригласить кого-нибудь другого.

Великобритания, США, 1978
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика