Герцог Боб информация о фильме
1971-1991
Венгрия
  10 / 1 голос

№3 Слава
Петь можно хоть на марсианском, но если снято в Венгрии и режиссёр Мартон Келети, то чей фильм ?...догадайтесь с трёх раз.

С удивлением я прочитал, что фильм венгерский. Но я-то чётко помню, что там пели на английском языке! Я даже некоторые слова опознавал и переводил.

Я понял аннотацию так, судя по информации с зарубежных сайтов. Венгерское телевидение на протяжении 20 лет сняло 9 фильмов-экранизаций разных оперетт, объединенных в общий цикл под названием "Zenes TV szinhaz" (Музыкальный ТВ театр). Одной из серий этого цикла была экранизация оперетты "Герцог Боб", которую у нас показали в кино как самостоятельный фильм.

Что-то я плохо понял аннотацию фильма. Про какие 9 серий идёт речь, да ещё растянутые на 20 лет ? Это обычный полуторачасовой фильм, да иначе и быть не может - это же оперетта !, как её можно снимать 20 лет !? Если премьера была в 1972 году, то к чему здесь год 1991-й ?

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов