Адаптация кадры из фильма
Adaptation
2002

Адаптация (2002): смотреть фильмы онлайн
Адаптация:

Весьма оригинальный фильм. Сначало было скучновато, но и сомнение тоже закралось...ведь Мэрил Стрип играет, а эта ведьмочка не так проста...., что-то будет дальше!
Толстый с пролысиной Николас Кейдж это что-то)) местами очень напоминал Челентано в др.фильме. Хотя чему удивляться, они же итальянцы)

Фильм понравился ОЧЕНЬ. Даже не ожидала - было предвзятое мнение , что практически все американское кино бездуховно. Сейчас, конечно, осознаю, что поймали на режиссерскую удочку - практически все время фильма создавали ОДНО настроение, а потом , в последние 15 минут, резко поменяли акценты... Но - попалась ведь! Так что сейчас буду пересматривать! А это - мне кажется, - лучший индикатор интересности фильма.

Одним из номинантов на "Оскара", как сценарист, значится некто Дональд Кауфман. Он единственный несуществующий человек, номинировавшийся на премию "Оскар", которого придумал и взял к себе в соавторы сценарист фильма "Адаптация" Чарли Кауфман. Самозванец Дональд вместе с Чарли получил за этот фильм 12 призов на различных кинофестивалях во всем мире!

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
комедия, трагикомедия
драма, мелодрама, фэнтези
«Первая любовь»
«Первая любовь»
Молодой боксёр со смертельным диагнозом Рэо встречает девушку по вызову Монику, которая из-за наркотической зависимости должна разным неприятным людям.