Побудь в моей шкуре кадры из фильма
Under the Skin
2013
Великобритания

Побудь в моей шкуре (2013): смотреть фильмы онлайн
Побудь в моей шкуре:

Да-а, давно я не смотрела такой мути((( Полностью согласна во всем с предыдущими комментаторами. Этот фильмец еще и премии всякие получил и положительные отзывы критиков ((( Вот сижу и думаю: кто из нас ненормальный, они или я? :)

Почитал и успокоился.
А то, было дело, стал думать, что я один такой непонятливый.)))

Термин «параноидная псевдокультура» тут подходит как нельзя лучше.

Собственно, вступительная сценка с неторопливым раздеванием трупа уже должна отсеять нормальных зрителей. Впрочем, современные ужастики (за очень редкими исключениями) и не рассчитаны на психически полноценных граждан.

Далее по ходу сюжета происходит фильтрация относительно менее двинутых, и до финала, очевидно, доходят лишь зрители с весьма тяжёлыми деривациями психики.
Мне с трудом удалось одолеть полчаса, чисто на силе воли.

И право, прекратите уже лепить ярлык «фантастика», да ещё «научная» на всякую хрень.
Если у вас из стен лезут монстры – это не фантастика, это просто белая горячка.

Если честно, хватило на 34 минуты. Больше смотреть не смогла. Было жалко время. Некоторые говорят, что это авторское кино, его надо понять. Ну, не знаю. Вот фильм " Не угаснет надежда" с Робертом Редфордом. Тоже авторское кино. Так смотришь на одном дыхании, хотя Редфорд ни одного монолога не произносит практически. Все молча ( ну пару раз выругался, так это было в тему!) А здесь.... Не хочу обидеть мисс Йоханссон - ну здесь она вообще "никакушка". Так и хочется сказать:" Ну чего приходила, может сказать что хотела?" Понятно, что у режиссера были какие-то мысли. Только их надо доносить до зрителя, а не так,мол вот я хотел чего-то сказать или подумал, а ты догодайся мол сама. Я то режиссер, а ты всего лишь зритель какой-то!

Фильм сырой и в остальном, увы не получился. Отдельные, некоторые задумки так и остались словно клипы, холодные и нераскрытые. Жаль. Восторга не получилось.

Потерянное время

Scarlett Johansson сделала ЭТ0...

Побудь в моей шкуре (2013): новости >>

боевик, приключения, фэнтези