Не все папы писают стоя кадры из фильма
Tous les papas ne font pas pipi debout
1998
Бельгия, Франция
  0 / 1 голос

Если у них начнут на эту тему снимать много, то будут ещё какие названия: "Некоторые папы ходят на каблуках", "Мой папа носит бюстгальтер", "Моя мама бреется каждый день", "Мой папа - это моя мама" и т.д.

№3 Vittal
Ещё один, такой фильм, когда-нибудь, там же, в Европе, назовут "Не все мамы писают сидя".
Если ещё не назвали.
Пока такого не встречал. Вот нет, чтобы запустить фильм с другим названием (а оно есть !) - "Не все родители писают стоя""...и не было бы повода "стибаться".
P.S. А насчёт "папов" - да ради Бога, фильм в сети ЕСТЬ !.

Если ещё не назвали.

Фильм о нетрадиционной семье. Если найду, то надо посмотреть, хотя бы ради Марины Влади. Хотя папа - это папа, а мама- это мама. А подруги, которые воспитывали мальчика, видимо были лесби.

Не все папы...
Ну конечно, если один из них МАПА, а другой ПАМА - то сложно разобрать, ХУ есть ХУ.

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт
«Агент Эмерсон»
«Агент Эмерсон»
Агент ЦРУ Дэвид Эмерсон становится участником экспериментальной программы – его тело полностью находится под управлением Генерала.