Торжественный финал кадры из фильма
Grand Piano
Рояль
2013
Испания

Торжественный финал (2013): смотреть фильмы онлайн
Торжественный финал:

Элайджа Вуд, Джон Кьюсак и Керри Бише - ради чего стоит вообще смотреть этот фильм. Насчет ляпов в фильме - оставлю профессиональным музыкантам, но даже мне, как любителю, некоторые ляпы очевидны. На один раз. Неплохой фильм, оригинальная задумка, но сырой сценарий.

Ну,достал он этот ключ,и что дальше,он же не знает,что им открывать-смысла нет.И очень жалко,что Джона Кьюсака показали только на минуты две-три,хотя,конечно,весь фильм был слышен его ласкающий слух голос... .Но фильм интересный всё равно.Рекомендую к просмотру.

Пожалуй, этот фильм я оставлю без оценки. Не знаю, зачем введены персонажи парня и худосочной девицы - они выглядят нелепыми и откровенно тупыми. Полно ляпов, а самое печальное - вся эта катавасия ради того, что, в принципе, можно было получить гораздо более тривиальным способом. Намудрили так, что даже смешно местами.

Прежде чем поднять автоматическую винтовку с лазерным прицелом на Элайджа Вуда, каждый злодей должен помнить, что этот малец сходил в Мордор.
Фильм кишит несуразностями, но это не вызывает желания прервать просмотр.
Фильм рекомендую к просмотру всем работникам областных филармоний, духовно богатым девам, детишкам, которых насильно гоняют на сольфеджио и любителям стройных блондинок.

Суперфильм! Блесятщая режиссура, операторская работа, и конечно же, психологизм актерского рисунка Э. Вуда - просто потрясающе!

боевик, приключения
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
приключения
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011