Громче, чем бомбы кадры из фильма
Louder Than Bombs
Plus fort que les bombes
2015
Дания, Норвегия, США, Франция

Громче, чем бомбы (2015): смотреть фильмы онлайн
Громче, чем бомбы:

Качественное добросовестное северо-европейское кино родившегося в Дании норвежского перспективного режиссера и сценариста Йоакима Триера (дальнего родственника знаменитого датского режиссера Ларса фон Триера).

Хочется отметить прекрасное исполнение роли трудного подростка Конрада молодым многообещающим актером Девином Друидом.

В основу индивидуального толкования персонажами действительности положен технический прием раскадровки, демонстрирующий зрителю (в зависимости от ракурса восприятия героями реальности) три версии переживаемой ими драмы.

***

"Не все о моей матери". Журнал "Сеанс"

Зара Абдуллаева о фильме

№1 Наделия
... в этом фильме сыграли Изабель Юппер - как всегда блистательно, Гэбриэл Бирн, Джесси Айзенберг и также подросток Дэвид Друид - самый настоящий подросток, а не переросток мачо.
Конрада-подростка сыграл американский актер Devin Druid (born January 26, 1998);
одного из братьев (в детском возрасте) сыграл Джулиан Мердок

Фильм мне очень понравился. Тихий, спокойный. Показана драма семьи и драма каждого в семье по отдельности. Понравилось и то, что некоторые кадры сняты как будто взглядом фотографа - те самые мелочи, на которые никто обычно не обращает внимания.
Понравилось и то, что в этом фильме сыграли Изабель Юппер - как всегда блистательно, Гэбриэл Бирн, Джесси Айзенберг и также подросток Дэвид Друид - самый настоящий подросток, а не переросток мачо.
Ей не хватало экстрима в спокойной жизни и в какой-то момент она просто поняла, что упустила что-то важное в жизни своих сыновей и мужа и просто стала не нужна.
Весь фильм смотрится с легким налетом грусти и безвозвратной потери... что-то ушло...

Великобритания, Франция, 2018
Венгрия, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Германия, 2018
военный фильм, драма, приключения
США, 1979
драма, семейное кино, фильм о животных
биография, драма, спортивный фильм
Норвегия, 2018
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Казахстан, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама