Убей своих друзей кадры из фильма
Kill Your Friends
2015
Великобритания

Убей своих друзей (2015): смотреть фильмы онлайн
Убей своих друзей:

Тоже посмотрела его на днях. Отличное кино для того чтобы расслабиться и посмеяться, хотя некоторые и пишут что это триллер, но мне кажется скорее черная комедия или вроде того. Здесь не нужно искать сильно глубинного смысла и с первых минут вместе с героем погружаешься в его ситуацию и до самого конца переживаешь. Я бы рекомендовала как ненавязчивое, легкое кино

Осторожно спойлер! Как бы ужасно это не звучало, но мне иногда так и хочется прикончить некоторых своих коллег, как это сделала главный герой, хотя бы один разочек треснуть по голове. Для меня вся эта музыкальная тема фильма стала лишь фоном, ведь все эти интриги, сплетни, подставы от руководства и подчиненных встречаются не только на музыкальном поприще, но и в любой другой сфере. Только мало кто, даже скорее никто, не находит в себе столько энергии, силы и долю сумасшествия, чтобы поступить как главный герой, забить на друзей в прямом смысле этого слова и стать самым главным несмотря ни на что. Рекомендую, расслабляет после трудового дня.

Крутой фильм!
Дух захватывает, прямо. Трейлер сам по себе зацепил, а фильм оказался еще круче. Этот момент из трейлера - где друг главного героя орёт "хардкооор" - это же такая ирония! Главный герой - настоящий "хардкор" - никакой жалости, поразительная целеустремленность, абсолютное пренебрежение какими-либо общепринятыми "ценностями", принципами. Это всё, конечно, мерзко и неправильно, но как живо снято! За один саундтрек фильм можно добавить в "избранное"...

драма, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных