Механик: Воскрешение кадры из фильма
2016
США, Таиланд, Франция

Механик: Воскрешение (2016): смотреть фильмы онлайн
Механик: Воскрешение:

Не думаю, что такой человек, способен на высокое чувство к безгоду неделю знакомой женщине, чтобы идти на такие жертвы на поводу у какого-то психа...и потом версия мести герою Стетхема вообще не выдерживает критики - они росли вместе, а потом герой Стетхема сбежал, а тому спустя явно не 20, а скорее 30 лет это покоя не дает? Зачем вообще было вставлять это в сценарий? Убрать конкурентов - понятная причина, но месть из детства - бред.. Масса недочетов относительно привязки девушки к главному герою... он скорее просто наплевал бы и все. Сомневаюсь в наличии сентиментальности в человеке, профессия которого - убивать не знакомых или мало знакомых ему людей. Версия шантажа же девушки вообще никакая...такой преступник поехал искать жертву шантажа в такую даль, в каком-то богом забытом приюте? не смешите мои тапки... и потом, где была гарантия, что это вообще привлечет внимание героя? В общем, слабенько. Но Стетхем отработал свою роль хорошо. Томми Ли Джонс - мой любимчик даже в формате отрицательного героя.

Вроде всё как положено - Стэтхэт, драки, красотка. А получилась чушь какая то. А то что начал чего то там на соцстраны переть - это уже всё. Так же как Сталонне от вершины первого Рэмбо скатился на второй и ниже ниже.

как то синяки с рук героини за пару кадров пропали

Согласен с предыдущими ораторами

Полностью согласен с предыдущим оратором...

Полный провал. Очень слабый сценарий. Невыразительная игра актеров. Джессика Альба - вообще никакая. Пожалуй только Стетхем сыграл относительно неплохо. А ведь первая часть - "Механик" была вполне пристойной. Очень жаль.

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019