По млечному пути кадры из фильма
On the Milky Road
2016
Великобритания, Мексика, США, Сербия

По млечному пути (2016): смотреть фильмы онлайн
По млечному пути:

Фильм хороший, но, к сожалению, были повторы фирменных приемов Кустурицы. Если фильм "Черная кошка, белый кот" смотрелся на одном дыхании и все там было органично, то в этом фильме режиссер, как мне показалось, попытался эксплуатировать свои фирменные фишки. И это очень отсвечивало. Сама тема, конечно, равнодушным никого не оставит, красивые актеры, недавние события..

Очень сильный фильм. По сути притча. О жизни, о смерти, о вечном. О зле, живщем и убивающем на земле. О пути человека от земли к Небу. И, конечно, о любви. Кустурица - Мастер с большим сердцем.

Своеобразный фильм. Чувствуется что-то от советского, Эзенштейновского кино. Нет здесь голливудских супергероев, есть обычный борющийся, страдающий и переживающий человек. Рекомендую...
Потрясла концовка - главный герой собирает камни и укладывает их на минное поле....
Да, пришло время "собирать камни" устраняя наши эгоистические противоречия приведшие нас к разъединению и вражде, наступает время собираться и объединяться.
Добрый и призывающий к добру фильм.

Здравствуйте, дрогие друзья!
У нас в Севастополе с 22 мая по 31 мая 2017 года стартовал ХXVI Международный кинофорум «Золотой Витязь».
А сегодня - 23 мая, и в кинотеатре "Москва" был продемонстрирован в рамках фестиваля
фильм режиссёра Эмира Кустурица — «По млечному пути» (125 мин, Сербия, Великобритания, США, 2016 год).
Не могу не написать, я поражн! Зал был переполнен! Полный аншлаг. Люди стояли в проходах. Участники кинофестиваля занимали целый третий ряд. После просмотра все зрители "хлопали" в потухший экран и долго ещё не вставали со своих мест! А когда включили свет - у многих на глазах были слёзы! Поэтому, и только поэтому, смотреть!
И все слова здесь совершенно бесполезны!

По млечному пути (2016): новости >>

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация