Острые козырьки кадры из фильма
Peaky Blinders
2013-2019
Великобритания

Не любят авторы русских. Дешевых таких показали. Возможно бандиты лондона были круты, да против наших прошедших многое.. и в третьем сезоне показали убогих ветеранов казаков, блин... сразу расхотелось смотреть.. Сам ВБД. Сложные 90-все чем только не занимался. Заграницей бывал не раз. Мы уважаем тех кто служил и воевал. Это факт.

Англичане показали русский народ как быдло. Отвратительный сериал!

Посмотрела два сезона. В полном восторге от сериала. А игра Келлиан Мёрфи просто выше всяких похвал. Тома Харди не сразу узнала в роли еврейского мафиози-)). Кстати, в перечне актеров нет Шарлотты Райли,которая играет во втором сезоне любовницу Томаса Шелби(и по совместительству является женой Тома Харди-)) ),как и в ее фильмографии.Сам сериал не перегружен,достаточно короток(даже еще немного серий хотелось добавить в сезон-всего 6-ть) остросюжетный,много движухи(говоря молодежным языком) при этом она вся взаимосвязана и логична. Если что-то упустить из вида,потом не понятно откуда ноги растут,поэтому нужно смотреть всю серию,ничего не пропуская.Плюсом сериала считаю то,что в нем нет ненужных,затянутых диалогов и монологов ,картина очень атмосферная,костюмы,декорации 20-х подобраны отлично. Каждый персонаж продуман до мелочей. И еще раз хочется вернуться к игре Келлиана Мерфи-думаю-это его лучшая роль... Он сыграл просто блестяще,но для игры было большое поле деятельности. Томас Шелби,противоречив,в нем сочетается жесткость и ранимость,острый ум,мужественность,верность семейным ценностям,загадочный и очень сильный человек,которого ломала война,но он выстоял... Очень интересный персонаж. И последнее. Очень грамотно подобрана музыка. Собственно,за два сезона мои 5-ть из пяти.

В 3 сезоне, англичане показали рассейскую аристократию во всей красе. Забавно смотреть. Дина Корзун сыграла и не побрезговала, бабло побеждает "высокодуховных".

Острые козырьки (2013-2019): новости >>

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
биография, драма, комедия, экранизация