Тайна 7 сестёр кадры из фильма
Sevens Sisters
What Happened to Monday?
Что случилось в понедельник?
Великобритания

fytkz (Пушкин)    6.11.2018 - 11:29
Отличный фильм! Нуми Рапас и в "Девушке.." и здесь - отлично!
gomodin (Сургут)    24.02.2018 - 13:12
после фильма остался неприятный осадок, очень страшно......подумать, что все действительно может так случится.
Алёна Копылова   20.01.2018 - 23:49
блин, зря 2 часа потратила)))))
и к чему эта толпа младенцев в конце? не, то что это заявка на продолжение как раз понятно... а смысл то в чем?
честно, смотрела и думала, что таких страшных актрис выбрали только потому что их 3-5 близняшек ))))))))))) а оказывается одна... ну чё, молодец актриса, пожалуй, это единственный плюс
Mmelena (Одесса)    12.01.2018 - 21:35
Отличный фильм! Как раз о том, что сейчас происходит у Меркель в голове, ее будущее, ее мысли. Она и трубит сейчас, что у них в Европе --перенаселение, вот результат того, что ожидает сначала евронаселение ,потом и к нам доберется, потом и в Африку поедет с такой же миссией.... А так не секрет ,что о перенаселении планеты говорят семьи миллиардеров-Ротшельды, Рокфейлеры.... вот они и решают, как нас истребить. У них по 6-10 детей, а нам нельзя будет рожать в будущем. Олигархам можно...все!,даже вершить судьбы населения!
Backspace (Лучший город Земли)    17.12.2017 - 14:21
наишикарнейший фильмец!
Валентина Белышева   11.11.2017 - 21:20
Не люблю боевики, но люблю фантастику. Поэтому рискнула посмотреть. И не пожалела. Фильм понравился. А перевод английского названия фильма "What happene to monday" точнее будет "Что случилось с Понедельником". Так как все сёстры получили имена по дням недели. И все события стали разворачиваться после исчезновения сестры по имени Понедельник.
Миша Спиричев (Надым)    6.11.2017 - 07:12
Отличный фильм. Нуми Рапас умница

Тайна 7 сестёр (2017): пресс-центр >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения