Тайна 7 сестёр кадры из фильма
Sevens Sisters
What Happened to Monday?
Что случилось в понедельник?
Великобритания

gomodin (Сургут)    24.02.2018 - 13:12
после фильма остался неприятный осадок, очень страшно......подумать, что все действительно может так случится.
Алёна Копылова   20.01.2018 - 23:49
блин, зря 2 часа потратила)))))
и к чему эта толпа младенцев в конце? не, то что это заявка на продолжение как раз понятно... а смысл то в чем?
честно, смотрела и думала, что таких страшных актрис выбрали только потому что их 3-5 близняшек ))))))))))) а оказывается одна... ну чё, молодец актриса, пожалуй, это единственный плюс
Mmelena (Одесса)    12.01.2018 - 21:35
Отличный фильм! Как раз о том, что сейчас происходит у Меркель в голове, ее будущее, ее мысли. Она и трубит сейчас, что у них в Европе --перенаселение, вот результат того, что ожидает сначала евронаселение ,потом и к нам доберется, потом и в Африку поедет с такой же миссией.... А так не секрет ,что о перенаселении планеты говорят семьи миллиардеров-Ротшельды, Рокфейлеры.... вот они и решают, как нас истребить. У них по 6-10 детей, а нам нельзя будет рожать в будущем. Олигархам можно...все!,даже вершить судьбы населения!
Backspace (Лучший город Земли)    17.12.2017 - 14:21
наишикарнейший фильмец!
Валентина Белышева   11.11.2017 - 21:20
Не люблю боевики, но люблю фантастику. Поэтому рискнула посмотреть. И не пожалела. Фильм понравился. А перевод английского названия фильма "What happene to monday" точнее будет "Что случилось с Понедельником". Так как все сёстры получили имена по дням недели. И все события стали разворачиваться после исчезновения сестры по имени Понедельник.
Миша Спиричев (Надым)    6.11.2017 - 07:12
Отличный фильм. Нуми Рапас умница

Тайна 7 сестёр (2017): пресс-центр >>

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018