Если б я была мужчиной кадры из фильма
Si j'étais un homme
Бельгия, Франция

Если б я была мужчиной (2017): смотреть фильмы онлайн
Если б я была мужчиной:

Руслан М. (Киев)    26.04.2017 - 18:56
Да, это конечно тот ещё фильм! Ничего не скажешь! Сказать, что он очень оригинальный, это ничего не сказать. Мне эту картину было интересно посмотреть в первую очередь из-за Одри Даны. Меня привлекает эта актриса своей актёрской оригинальностью и неповторимостью. И очень понравилась предыдущая работа Одри, что я смотрел "Красотки в Париже", где актриса также выступила и в качестве режиссёра. И в ленте "Если б я была мужчиной" она также совместила актёрскую и режиссёрскую деятельность. К тому же ещё и является одним из сценаристов этой картины. Ну фильм, конечно спорный на любителя. Но мне в принципе понравилось. Даже не так сюжет, как актёрская игра Одри Даны. Понравилась она и как режиссёр. А в чисто режиссёрском плане у неё какой-то абсолютно свой взгляд, не похожий на другие. Ещё раз скажу, возможно из-за слишком оригинального и довольно пикантного сюжета, кино понравится и не совсем. Но мне его смотреть было интересно. А Одри желаю продолжать в том же духе. В ней есть какая-то изюминка.

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа