Дрянь кадры из фильма
Fleabag
Флибэг
2016-2019
Великобритания

Русский перевод названия сериала,точно соответствует продукту. Первые 2 серии,прям через не хочу смотрела. Благо серии короткие. Потом ,вроде,втянулась. Посмотрела 2 а сезона.У сериала высокий рейтинг на других площадках. Но все же мне он не показался чем-то выдающимся. Вот это современное ,британское остроумие,напоминает камеди клаб-шутки скабрезные и не всегда смешные.Этот сериал понравится не всем. Много грязного юмора,даже для меня,хоть я и не ханжа.Ну не понимаю я ,когда весь фильм сводится к шуткам о титьках и пипках. Все разговоры об этом. Рассмешило,когда героиня о своей сестре сказала,что она красивая-)). Ну,у всех понятие разное о красоте-)).Кстати,актриса Фиби Уоллер-Бридж сыграла очень хорошо. Оливия Колман в роли мачехи очень хороша. Вообще,в сериале подняты довольно грустные темы-взаимоотношения с родителями,с сестрой,с родней,поиск себя в мире,поиск спутника и т.д. Но вот мне лично ,подача материала не слишком понравилась. Чувство одиночества-это обычное дело для Запада-все в своих делах и проблемах и чтобы не случилось-улыбаться господа надо,улыбаться-))).

Симпатия с первого взгляда.
А вот второй сезон - это н е ч т о!
Роскошный сериал.
Рада, что среди номинантов на Золотой глобус Эндрю. Невероятный. Всякий раз, когда мне кажется, что чудо уже не будет, он его просто творит :). "You know, the worst thing is that I fucking love you" - теперь мой персональный девиз ;D.
Буду болеть и за Фиби Уоллер-Бридж и за сериал в целом.

Дрянь (2016-2019): новости >>

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020