Вкус чудес кадры из фильма
Sense of Wonder, The
Goût des merveilles, Le
2015
Франция

Какой замечательный фильм! Посмотрел с удовольствием 30.03.2018 по 1-му каналу. Ландшафтные панорамы, пейзажи, музыка красочны, иногда может быть избыточны. Мне было интересно наблюдать за игрой артиста Бенжамена Лаверна в роли Пьера, невольно сравнивал его с великолепной игрой Дастина Хоффмана в "Человеке дождя". И Пьер мне показался более достоверным, возможно потому, что у меня есть друг со школьных времен с похожей судьбой(он даже внешне напоминает Бенжамена) и вот многие элементы поведения, мимики, жестов и т.д. Пьера были мне настолько знакомы, что я беспрекословно поверил игре Лаверна. Браво создателям и актерам!

Картина напомнила яркие пейзажи импрессионистов.А какая музыка......Краски Прованса словно из детских снов.Удивительное сочетание вымысла и правды.Кино о любви ,вернее о том что она возникает ниоткуда, но так же вечна как это солнце и небо.Просто шедевр- мы соскучились по такому кино.

Оказывается и в наши времена могу делать такие добрые, романтичные фильмы. Приятно удивлен...

Тоже понравилось, душевный фильм!

Тонкий изысканный фильм!

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама