Невидимый гость кадры из фильма
Invisible Guest, The
Contratiempo
Исчезнувший
2016
Испания

Прочтя комментарии ждал от фильма большего. Уже в середине фильма моей жене показалась подозрительно знакомым лицо адвокатши и с этого момента интрига исчезла.
Каждый раз убеждаюсь, что женский ум лучше всяких дум, а женский глаз — алмаз.

Прикольный фильмец! Действительно держит внимание, даже за чаем не захотелось идти)

....уважаю испанское кино....и этот фильм не исключение....настоящий детектив ...во время просмотра нет желание остановить и пойти за чаем....полностью во власти фильма.....

Великолепный детектив! :))
Уж на что считаю себя искушённым в хитросплетениях криминальных сюжетов, и сразу обратил внимание, что как-то слишком уж грубо адвокатша разговаривает со своим, типа, подзащитным, но не догадался,
[Спойлер >>] что это и есть переодетая и изменившая внешность мать убитого!
* * * * * * * * * *

Да..без слов..давно такого не получала удовольствия от закрученности)). Респект авторам!

Очень качественный триллер,детектив-расследование. Собственно,меня испанцы давно не удивляют тем,что снимают качественные фильмы,хоть в этом жанре,хоть в другом( ,.Бункер,, кстати, понравился все же больше этой картины, ,.Прозрение,. или ,.Тело,, этого же режиссера и т.д.). Этот фильм нужно,смотреть,набравшись терпения. Половина фильма происходит в стиле камерного кино-комната и 2 героя и вторая в обычном режиме. Но я бы не стала сразу пересматривать этот фильм.т.к. само расследование и есть изюминка этой картины. Для меня лично,финал не был не предсказуем и что-то напомнил(все эти снятия макияжа и париков-где-то уже было). И все же картина достойная,достойна просмотра,особенно,любителям головоломок. Я проголосовала за нее и совершенно не жалею,что посмотрела-даже наоборот,очень рада за фильм и за испанский кинематограф-))). Приятного просмотра тем,кто пропустил эту ленту,заслуживающей внимания.

Второй раз и опять мурашки.

Фильм генеральный! Браво всей команде! К сожалению зрителю навязывают больше недостойного кино, поэтому у людей часто наблюдается отсутствие вкуса. Хотя тут нет шикарных обстановок и всей прочей атрибутики, которую нам сажают на крючок, этот фильм смотрю и пересматриваю, не понимая чем он так захватывает. Спасибо комментариям, именно благодаря вам я открыла для себя это кино!

Фильм невероятный! Тем, кто не видел, очень советую посмотреть. Может быть начало покажется немного затянутым и события будут развиваться предсказуемо,но наберитесь терпения и досмотрите до конца - не пожалеете.

После просмотра 10 минут фильма решил больше не смотреть, показалось скучным, но всё же продолжил смотреть и не пожалел. Фильм удался. Концовка фильма неожиданная. Главный посыл фильма: злодеяние не остаётся безнаказанным

Фильм-бомба! Давно не получала столько удовольствия от просмотра. А финал вообще непредсказуем. Браво актерам, режиссеру, сценаристу. Спасибо.

Присоединяюсь к предыдущему восторженному и к сожалению, единственному здесь отзыву. Фильм просто бомбический! Оторваться невозможно, держит в напряжении до самого финала, сюжет в общем-то избитый, но как преподнесен и раскрыт... Словно простое, всем известное блюдо, но под изысканным, нереально вкусным соусом. Игра актеров, сюжет, финал-вообще нет слов! Очень рекомендую к просмотру!

фильм просто шикарный!

драма, комедия, музыкальный фильм
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мистика, научная фантастика, триллер
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детектив, триллер, экранизация
Канада, 2018