Мадам кадры из фильма
Madame
Франция

Lenusja   23.04.2018 - 13:58
какая же это комедия? финал плохой. значит он любил вовсе не Марию а ее титул
Alex (москва)    6.02.2018 - 18:11
Начну с финала. Вот финал был и должен был,по логике вещей,быть именно таким,но мне было так грустно...-(((. А ведь,если бы случилось чудо,то я первая же написала,что финал прилизан-)))). А так....как в жизни. Сам фильм мне понравился и виды Парижа,декорации,легкий юмор и игра основных ,двух героинь-противостояние двух миров. Мира доброты,честности,душевности,наивности-миру алчности,лицемерия,хитрости. И как же хочется,чтобы первый мир победил.Но увы,как повторяет одна из героинь:,.Так не бывает,,. В общем,может и бывает,но ооооочень редко-((((. Хороший фильм,с улыбкой и грустинкой. Стоит посмотреть.

Мадам (2017): пресс-центр >>

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер