Три билборда на границе Эббинга, штат Миссури кадры из фильма
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Великобритания, США

Евгений любитель кино (Курск)    4.05.2018 - 23:14
Банальный сюжет и с открытым финалом. Думал будет что-то вроде российского "Майора", но нет. Кинокритики в восторге, как по мне любители драм могут посмотреть разок, ещё чёрный юмор в драме зачем-то.
Teymur   7.03.2018 - 18:21
Алекс, с наступающим! Тоже очень рад Вас видеть (читать).
Тоже слышала и вот интересно,что на сайте закрыта страница обсуждения
Закрыта его страница. А что касается его интервью Дудю, и реакцию на оное всякого рода вменяемых и ненормальных - этих тем хватает
Янн (Зеленоград)    7.03.2018 - 12:23
№4 Тыгдым
Все хвалят Фрэнсис МакДорманд, а я хочу похвалить Сэма Рокуэлла, сыгравшего сержанта Диксона, затраханного жизнью и своей мамочкой до такой степени, что идиотизм из него просто-таки прёт неудержимым потоком. И когда он вдруг получает всю полноту власти в округе и идёт бороться, как ему кажется, за справедливость - вот тот момент в фильме, когда становится действительно страшно...

Если Сэму Рокуэллу дадут "Оскара" за эту роль - а он номинирован - это будет в высшей степени справедливо.
Ваше мнение счастливо сошлось с мнением академиков .
Alex (москва)    7.03.2018 - 10:11
№ 12 Teymur -рада видеть вас на странице фильма. Оч довольна,что сошлись во мнении к картине. Про Серебрякова. Тоже слышала и вот интересно,что на сайте закрыта страница обсуждения .Видимо,чтобы не разгорелись горячие споры....-))). Что касаемо картины,конечно можно найти огрехи у кого угодно,но в целом,как вы писали ранее- СимпатиШно-))))).
Егоръ 11 (Минск)    7.03.2018 - 09:55
№11 Teymur
Смотрю. Пока всё в целом симпатиШно. Звягинцев с Балабановым Царствие ему Небесное, добрались-таки до Штатов... Да. Всё верно. И что-то не слышно по этому поводу истерик на Си-Эн-Эн и в Госдепе с Конгрессом. Может, всё дело в этом, а не в "либерастах с Серебряковым"?
Вот интересно, а могла бы дочь одного известного политика (три года назад убитого в центре одного известного города), поставить примерно такие же билборды - недалеко от места убийства? И как долго бы они простояли (даже если по Конституции всё законно)? Понятно, речь идёт о возможном киносценарии :)))... "Только в Америке"(с)
И всё равно фильм спроть американских скрепов... W.A.S.P. - каждую из букв в фильме опорочили-очернили. Белые англы и айриши - трэш, пастор - 0.00.
Явно вражеское задание...
Teymur   7.03.2018 - 06:06
Спасибо, Martin MCDONAGH!
И всей группе, естественно.
All   6.03.2018 - 22:22
фильм реально хороший .
Геннадий Воланов (Москва)    5.03.2018 - 10:51
Ни один фильм за последние годы мои друзья-приятели не рекламировали и не хвалили так рьяно, как этот! :))
И судя по всему - перехвалили...
По крайней мере, я по просмотру "Трёх биллбордов..." не впал в дикий восторг, а воспринял картину со сдержанным удовлетворением.
Неплохая криминальная драма, но не ах - на "7" по 10-балльной.
Весь фильм не мог избавиться от ощущения, что ГГероиня Милдред - никакая не Фрэнсис МакДорманд, а наша Лилия Толмачёва (Лена в "Шумном дне" и Муза в "Подпаске с огурцом"); просто одно лицо! :))
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    2.03.2018 - 11:03
Фильм получился довольно интересным, без раздражающей голливудской гламурности. Актёры превосходно сыграли. Что не очень нравится, так это слишком грубый диалог. Неужели американцы разговаривают именно так, матом через каждое слово, или это специфика их некультурной глубинки? Я нашёл фильм в Интернете с субтитрами, и надо полагать, что перевели близко к оригиналу. В общем, получается, что для нашего зрителя в фильме есть некий скрытый смысл: так называемый культурный и цивилизованный Запад - это миф, созданный нашими либерастами-западниками. В реальности там царит оголтелое хамство и насилие, в которых устами небезызвестного актёра Серебрякова и прочих либерастов обвиняется исключительно Россия.
Никита Джуги   2.03.2018 - 01:50
Полностью тебя поддерживаю, Рокуэлл уже не раз показывает замечательную игру, вспомнить хотя-бы тот же фильм «Луна 2112»
№4 Тыгдым

Егоръ 11 (Минск)    22.02.2018 - 12:45
В конце едут вершить месть (ну или правый суд) и сомневаются. По-европейски так, даже по-русски, сумневаются однако надо ли порешить насильника-садиста-убийцу.
Исчезли американские киногерои без страха и упрёка воплощенные Дж.Уэйном, А.Шварцнеггером, Ч.Норрисом.
Егоръ 11 (Минск)    22.02.2018 - 12:36
Фильм вроде американский. Но всё такое родное - и природа, и менты.
Тыгдым (Тверь)    13.02.2018 - 16:50

Alex (москва)    12.02.2018 - 09:03
Фильм интересный. Гл.героиня в исполнении Фрэнсис Макдорман,выглядела почти безупречно. Обратила внимание на эту картину,посмотрев фильм,, Стеклянный замок.. с Вуди Харрельсоном,зайдя на его страницу,заинтересовалась этой картиной. Хочу сказать,что Вуди в этом фильме хорош,но в Ст замке просто бесподобен. Этот же фильм,на мой взгляд, с отличным сюжетом( кто-то может написать,что это уже было,но как было сказано не мной -,.Все новое-хорошо забытое старое,.),прекрасной игрой актеров,финал очень понравился. Хочется отметить игру харизматичного Сэма Рокуэлла, на вид,помощник шерифа-полное де-о,но шериф разглядел в нем крупицы порядочности. Вообще,лента получилась неким миксом- психологической драмы,триллера и в то же время,с черным юмором. И что интересно,досмотрев до конца,я поняла,что в фильме нет ни плохих персонажей,ни хороших-во как. Там все меняется,что ломает обычное ожидание в сюжете. Само криминальное дело,по ходу пьесы,уходит на задний план,а на переднем плане история с билбордами,история борьбы обычного человека с системой. Возможно,я и не буду пересматривать эту картину(в ближайшем будущем),но то,что она достойна просмотра-это точно. Последнее. Пост 1 Александр Дьячков- я не поняла при чем тут ,.Английский пациент,,? Фильм достойный,мне очень нравится,но темы совершенно разные.. так можно и с ,.Аватаром,. сравнивать или с ,.Титаником,,. Эту картину,если вы имеете ввиду выдвижение на Оскар,как самый лучший фильм( этого я не знаю,какая там номинация) нужно сравнивать с номинантами этого года в той категории.
Китёнок   2.02.2018 - 22:03

фэнтези, экранизация