Три билборда на границе Эббинга, штат Миссури кадры из фильма
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Великобритания, США

Вовчик Коновалов (Москва)    6.08.2018 - 01:44
Масса удачных операторских находок и некоторые любопытные режиссерские ходы заслуживают уважения и интереса, но в остальном слабо и неубедительно. Все слишком серьезно подается, "трагедия маленького человека" и прочие социальные проблемы. "Ветренная река" и "Тебя здесь никогда не было" намного лучше получились.
Наделия (Брянск)    1.08.2018 - 18:09
Фрэнсис МакДорманд давно завоевала мои симпатии своими работами- без намека на гламур, пластику и т.д., естественная, одна из нас, вживается в любую роль, как будто всё это с ней самой и происходило.
Сэм Рокуэлл очень приятно удивил меня своей работой в этом фильме- большой умница. Вуди Харрельсон - после настоящих детективов была рада вновь увидеть его на экране.
Фильм мне понравился, открытый финал... наверно, это самое лучшее для финала.. как в жизни
Светлана, Полтава   17.06.2018 - 20:53
Хороший фильм, поучительный. Главная героиня сильна.
Евгений любитель кино (Курск)    4.05.2018 - 23:14
Банальный сюжет и с открытым финалом. Думал будет что-то вроде российского "Майора", но нет. Кинокритики в восторге, как по мне любители драм могут посмотреть разок, ещё чёрный юмор в драме зачем-то.
Teymur   7.03.2018 - 18:21
Алекс, с наступающим! Тоже очень рад Вас видеть (читать).
Тоже слышала и вот интересно,что на сайте закрыта страница обсуждения
Закрыта его страница. А что касается его интервью Дудю, и реакцию на оное всякого рода вменяемых и ненормальных - этих тем хватает
Янн (Зеленоград)    7.03.2018 - 12:23
№4 Тыгдым
Все хвалят Фрэнсис МакДорманд, а я хочу похвалить Сэма Рокуэлла, сыгравшего сержанта Диксона, затраханного жизнью и своей мамочкой до такой степени, что идиотизм из него просто-таки прёт неудержимым потоком. И когда он вдруг получает всю полноту власти в округе и идёт бороться, как ему кажется, за справедливость - вот тот момент в фильме, когда становится действительно страшно...

Если Сэму Рокуэллу дадут "Оскара" за эту роль - а он номинирован - это будет в высшей степени справедливо.
Ваше мнение счастливо сошлось с мнением академиков .
Alex (москва)    7.03.2018 - 10:11
№ 12 Teymur -рада видеть вас на странице фильма. Оч довольна,что сошлись во мнении к картине. Про Серебрякова. Тоже слышала и вот интересно,что на сайте закрыта страница обсуждения .Видимо,чтобы не разгорелись горячие споры....-))). Что касаемо картины,конечно можно найти огрехи у кого угодно,но в целом,как вы писали ранее- СимпатиШно-))))).
Егоръ 11 (Минск)    7.03.2018 - 09:55
№11 Teymur
Смотрю. Пока всё в целом симпатиШно. Звягинцев с Балабановым Царствие ему Небесное, добрались-таки до Штатов... Да. Всё верно. И что-то не слышно по этому поводу истерик на Си-Эн-Эн и в Госдепе с Конгрессом. Может, всё дело в этом, а не в "либерастах с Серебряковым"?
Вот интересно, а могла бы дочь одного известного политика (три года назад убитого в центре одного известного города), поставить примерно такие же билборды - недалеко от места убийства? И как долго бы они простояли (даже если по Конституции всё законно)? Понятно, речь идёт о возможном киносценарии :)))... "Только в Америке"(с)
И всё равно фильм спроть американских скрепов... W.A.S.P. - каждую из букв в фильме опорочили-очернили. Белые англы и айриши - трэш, пастор - 0.00.
Явно вражеское задание...
Teymur   7.03.2018 - 06:06
Спасибо, Martin MCDONAGH!
И всей группе, естественно.
All   6.03.2018 - 22:22
фильм реально хороший .
Геннадий Воланов (Москва)    5.03.2018 - 10:51
Ни один фильм за последние годы мои друзья-приятели не рекламировали и не хвалили так рьяно, как этот! :))
И судя по всему - перехвалили...
По крайней мере, я по просмотру "Трёх биллбордов..." не впал в дикий восторг, а воспринял картину со сдержанным удовлетворением.
Неплохая криминальная драма, но не ах - на "7" по 10-балльной.
Весь фильм не мог избавиться от ощущения, что ГГероиня Милдред - никакая не Фрэнсис МакДорманд, а наша Лилия Толмачёва (Лена в "Шумном дне" и Муза в "Подпаске с огурцом"); просто одно лицо! :))
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    2.03.2018 - 11:03
Фильм получился довольно интересным, без раздражающей голливудской гламурности. Актёры превосходно сыграли. Что не очень нравится, так это слишком грубый диалог. Неужели американцы разговаривают именно так, матом через каждое слово, или это специфика их некультурной глубинки? Я нашёл фильм в Интернете с субтитрами, и надо полагать, что перевели близко к оригиналу. В общем, получается, что для нашего зрителя в фильме есть некий скрытый смысл: так называемый культурный и цивилизованный Запад - это миф, созданный нашими либерастами-западниками. В реальности там царит оголтелое хамство и насилие, в которых устами небезызвестного актёра Серебрякова и прочих либерастов обвиняется исключительно Россия.
Никита Джуги   2.03.2018 - 01:50
Полностью тебя поддерживаю, Рокуэлл уже не раз показывает замечательную игру, вспомнить хотя-бы тот же фильм «Луна 2112»
№4 Тыгдым

Егоръ 11 (Минск)    22.02.2018 - 12:45
В конце едут вершить месть (ну или правый суд) и сомневаются. По-европейски так, даже по-русски, сумневаются однако надо ли порешить насильника-садиста-убийцу.
Исчезли американские киногерои без страха и упрёка воплощенные Дж.Уэйном, А.Шварцнеггером, Ч.Норрисом.
Егоръ 11 (Минск)    22.02.2018 - 12:36
Фильм вроде американский. Но всё такое родное - и природа, и менты.

Три билборда на границе Эббинга, штат Миссури (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер