Заклятье. Наши дни кадры из фильма
Crucifixion, The
Распятие
Великобритания, Румыния
ваш голос будет первым

Заклятье. Наши дни (2017): смотреть фильмы онлайн
Заклятье. Наши дни:

К сожалению для меня потерянное время! Никакой канонической последовательности! Понятно Художественный фильм, понятно трилер но когда пишешь , что создан на реальных событиях то тут , тогда все на перекосяк и главное от православной тематики слишком отдаленный! Первое, кода хоронят правослвного священнослужителя будь это мужского или женского пола , то лицо прикрыто покровом и прична в том , что принято, что лицо священника или священнослужителницы в эти минуты обращено к Всевышнему, и поэтому оно скрыто от людей. Второй момент , который я уловил если можно так сказать когда, одна сестра молится, а другая входит в келью, при таких случаях у обоих голова должна была бы прикрыта "Апостольником" или поверх апостольника носят скуфью, камилавку или клобук! Я как знаю в православии, "экзорцизм" священник или батюшка, не может проводить, обряд , только монахам и тем которым под силу этот сильнейший "ритуал"! В придачу монах без благословения Владыки не может провести службу! А тут, все на оборот Владыка против сященника даже не инока, как я вверху писал батюшка не может провести обряд над одержимостю ! Понятно, что это фильм, но всецело искажает православные догматы !И инитерестно , что Владыка откровенничает на счет своего пастыря с иностранной журналисткой , как будто произошел простой случай которй происходит в его епархии каждий день , или каждый месяц ! :) Салабый сце
нарий!

Фильм мне понравился.
Интересно было посмотреть на "православный" экзорцизм, это редкость в кинематографе, в основном фильмы сняты с католическими обрядами: "Экзорцист", "Омен", "Обряд", "Стигматы" и так далее..

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020