Пассажир кадры из фильма
Commuter, The
Великобритания, США, Франция

Миша Спиречев (Надым)    12.06.2018 - 22:51
А по мне так не очень....Согласен с 1 мнением. Слишком много "левых"движений. Во моногом напоминает "Воздушного маршала". Предедущие "Заложницы", а так же "Ночной беглец" и "Прогулка среди могил" намного лучше...
Alex (москва)    28.05.2018 - 10:03
Фильм получился чисто развлекательным,эдакий триллер-крепыш. Все в меру. Собственно,Нисон,здесь в своей тарелке- у него много похожих по теме работ.Спасение семьи, с применением опыта бывшей работы. Да и тема поиска пассажира(только с бомбой) уже была. Но все же я бы рекомендовала картину к просмотру,т.к. она держит в напряжении,эффектно снята и очень подходит для просмотра в выходной день,как не претендующая на что-то большее,чем жанр в котором она снята. Нормаль-))))
Глинт-вейн   27.04.2018 - 21:13
Фильм понравился, как и большинство с участием Л.Нисона. Начавшийся как мелодрама, фильм постепенно переходит в захватывающий экшн, который обязательно хочется досмотреть до конца. Нисон все еще хорош, словно и не 65 лет ему:)
Горяинов   8.04.2018 - 20:10
В погоне за запутанным сюжетом откровенно пренебрегают логикой. Бред, а не фильм. Ищут свидетеля, которого сами посадили на поезд? Ради чего? Чтоб убить чужими руками? А как же остальные убийства? Бред, бред и еще раз бред. Потерянное время. Логическая загадка без логической подоплеки.

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015