Пассажир кадры из фильма
Commuter, The
Великобритания, США, Франция

Миша Спиречев (Надым)    12.06.2018 - 22:51
А по мне так не очень....Согласен с 1 мнением. Слишком много "левых"движений. Во моногом напоминает "Воздушного маршала". Предедущие "Заложницы", а так же "Ночной беглец" и "Прогулка среди могил" намного лучше...
Alex (москва)    28.05.2018 - 10:03
Фильм получился чисто развлекательным,эдакий триллер-крепыш. Все в меру. Собственно,Нисон,здесь в своей тарелке- у него много похожих по теме работ.Спасение семьи, с применением опыта бывшей работы. Да и тема поиска пассажира(только с бомбой) уже была. Но все же я бы рекомендовала картину к просмотру,т.к. она держит в напряжении,эффектно снята и очень подходит для просмотра в выходной день,как не претендующая на что-то большее,чем жанр в котором она снята. Нормаль-))))
Глинт-вейн   27.04.2018 - 21:13
Фильм понравился, как и большинство с участием Л.Нисона. Начавшийся как мелодрама, фильм постепенно переходит в захватывающий экшн, который обязательно хочется досмотреть до конца. Нисон все еще хорош, словно и не 65 лет ему:)
Горяинов   8.04.2018 - 20:10
В погоне за запутанным сюжетом откровенно пренебрегают логикой. Бред, а не фильм. Ищут свидетеля, которого сами посадили на поезд? Ради чего? Чтоб убить чужими руками? А как же остальные убийства? Бред, бред и еще раз бред. Потерянное время. Логическая загадка без логической подоплеки.

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»