Место встречи кадры из фильма
The Place
Италия

МАГ   24.05.2018 - 14:28
Похоже, открыл для себя отличного режиссера. И этот его фильм понравился. Интересная тема. Сидит себе ОН, помогает людям, даёт советы, чтоб исполнились желания у людей. И при этом все его чехвостят))
"Ты чудовище!
Скажем так - я кормлю чудовищ"
а ведь в голове у него :"Я хочу перестать заниматься тем, что делаю, чтобы не знать сколько зла в этом мире"
Alex (москва)    1.04.2018 - 12:07
Фильм понравился очень... Сериал не смотрела(не суть). Картина получилась интересной,философской,интеллектуальной. Подняты важные темы,каждый найдет здесь что-то для себя. Камерная обстановка не напрягает.Оторваться от сюжета невозможно,хоть и проходит он все время за одним столиком в кафе. Не очень хочется рассказывать сюжет,достаточно аннотации. Лучше посмотреть . Жаль,что такие фильмы проходят ,,бочком,,. Зритель,который любит экшен,стрелялки и т.д. может даже не начинать смотреть сей фильм. Я ,собственно,,.всеядна,люблю множество жанров,но такие картины редкость... Спасибо итальянским кинематографистам за эту ленту.
JohnnyD (Киев)    1.03.2018 - 00:04
№1 Серый кот
несколько лет назад был уже такой сериал - 10 минут серия. содрали?
Да, и сериал этот назывался "Столик в углу".Создатель Кристофер Кубасик, имени которого в выходных данных об этом фильме нет.
Серый кот   5.02.2018 - 14:35
несколько лет назад был уже такой сериал - 10 минут серия. содрали?

Место встречи (2017): пресс-центр >>

приключения, семейное кино, фэнтези