Место встречи кадры из фильма
The Place
Италия

МАГ   24.05.2018 - 14:28
Похоже, открыл для себя отличного режиссера. И этот его фильм понравился. Интересная тема. Сидит себе ОН, помогает людям, даёт советы, чтоб исполнились желания у людей. И при этом все его чехвостят))
"Ты чудовище!
Скажем так - я кормлю чудовищ"
а ведь в голове у него :"Я хочу перестать заниматься тем, что делаю, чтобы не знать сколько зла в этом мире"
Alex (москва)    1.04.2018 - 12:07
Фильм понравился очень... Сериал не смотрела(не суть). Картина получилась интересной,философской,интеллектуальной. Подняты важные темы,каждый найдет здесь что-то для себя. Камерная обстановка не напрягает.Оторваться от сюжета невозможно,хоть и проходит он все время за одним столиком в кафе. Не очень хочется рассказывать сюжет,достаточно аннотации. Лучше посмотреть . Жаль,что такие фильмы проходят ,,бочком,,. Зритель,который любит экшен,стрелялки и т.д. может даже не начинать смотреть сей фильм. Я ,собственно,,.всеядна,люблю множество жанров,но такие картины редкость... Спасибо итальянским кинематографистам за эту ленту.
JohnnyD (Киев)    1.03.2018 - 00:04
№1 Серый кот
несколько лет назад был уже такой сериал - 10 минут серия. содрали?
Да, и сериал этот назывался "Столик в углу".Создатель Кристофер Кубасик, имени которого в выходных данных об этом фильме нет.
Серый кот   5.02.2018 - 14:35
несколько лет назад был уже такой сериал - 10 минут серия. содрали?

Место встречи (2017): пресс-центр >>

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер