МакМафия кадры из фильма
McMafia
Великобритания, США

Да смотрибельный сериал. Не для многократных просмотров, конечно.
Игра главного героя восхитительна. Сыграл внутренним нервом.
А Шукшина впервые не понравилась. Очень уж жеманна. Хотя, быть может, все дело в озвучке. Зачем это понадобилось?
В обсуждении снова дифирамбы Серябрякову.
Не пойму только за что. Сыграл самого себя. Да, неплохо играл. Но ничего выдающегося.

Один разок можно глянуть, если уж совсем больше ничего смотреть! Если коротко, фильм - жвачка!

Сериал - абсолютная посредственность во всех отношениях.

№ 10 Николай Й,вот он с себя и начал.Вывез приемных детей

№9 VUR
Меня очень удивляют люди, удивляют - сильно мягко сказано, которые неустанно тычат всех и вся, что наш прекрасный актер Алексей Серебряков увез свою семью в Канаду. Вы что, все с луны свалились, да у нас полным-полно людей проживает на две страны, известных людей, и те кто может себе позволить, отправляют детей учиться в Америку, Англию. У меня такое чувство, что кто-то открыл травлю на него. Отвратительные люди!
А меня удивляют люди, которые как-бы не видят, что дело не в месте проживания Серебрякова, а в тех высказываниях о русском народе, которые он допускает! Вот у него то как раз и получается, все в дерьме, а он в белой шляпе. Хочется ему сказать, Леша начни себя , тогда и другие люди покажутся лучше! Как написал, здесь один оратор про соринку и бревно!

А вы сериал-то смотрели? Серебряков играет(отлично, превосходно, один из немногих "живых" персонажей в фильме) беглого олигарха, тоскующего по Родине, мечтающего вернуться. Еще добавлю, что фильмец проходной, к второму просмотру не вдохновляющий. Однако удивляющий подходом британцев к заявленной проблеме - все русские бандиты и убийцы, однако, когда дело касается выдачи преступников России. они сразу же становятся "борцами с режимом" Тогда что остается? Ну и мучайтесь с ними. Флаг в руки.

№3 Eva.I.Nova
Увы, все эмигрантские истории заканчиваются одинаково.
Вам не понравилась игра Серебрякова!?.. или его жизненный выбор? Смиритесь. Если люди искусства уезжают - ищите "бревно в своём глазу", а не соринку в глазу Серебрякова!

Понравился сериал, как кино, не вдумываясь где выдумка и глупость. Понравилась Шукшина, непоняла Серебрякова. Ужасно бесила Девушка главного героя Ребекка, старая для него и некрасивая. Сестра героя - не о чем. А сам главный герой только в последних сериях заиграл.

Интересный, качественный сериал с очень достойным актерским составом . Без лишних экшен, и смысл и напряжение хватает. Нинидзе , Шукшина, Стратэйрн, Пирогов ,Леванова, Роден, Дяченко, Козловский и др. - все сыграли очень убедительно и органическо, несмотря , на то, что манера игры у каждого своя! Но Нортон и Серебряков показали просто мастер класс! Рекомендую!

Сыграть в британском сериале, который идёт на всю страну, это ли не успех? Серебряков прекрасно справляется с ролью! Кстати русские актёры Серебряков, Шукшина, Пирогов мне нравятся гораздо больше. Живые, настоящие. Великолепная игра. К сожалению, не могу сказать этого об Алексе. Просто манекен. И Ребекка его тоже раздражает. Какая-то девушка без возраста, как Мадонна. Ходит, улыбается всем и шпионит за женихом
№3 Eva.I.Nova

Увы, все эмигрантские истории заканчиваются одинаково.

Удивил. Пока интересно смотреть.

МакМафия (2018): новости >>

психологический триллер
биография, мистика
Италия, Франция, Бельгия, 2020
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2018
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020