Мистер Джонс кадры из фильма
2019
Великобритания, Польша, Украина
ваш голос будет первым

№2 Максим Максимыч
... Какая трогательная забота о народе. Кто бы английскому народу "открыл глаза" на весь ужас собственной истории - ...
Ну, так Вы и покажите. Снимите фильм об этом, покажите его на фестивалях в Берлине, Каннах, Москве и Сан-Себастьяне, заработаете себе имя (а не чужой псевдоним), получите заслуженные призы. Прославитесь, станете богатым человеком. От всей души Вам этого желаю. Дерзайте.

Голод на территории СССР в первой половине 30-х гг., причем охвативший колоссальные территории- от Забайкалья до Украины, приведший к миллионам жертв, это тема и страшная и очень важная для всего цивилизованного мира. И для нас самих - в первую очередь. Пока народ не осознает весь ужас собственной истории, он будет обречен на повторение ее. Очень ожидаю премьеры данного фильма.

Мистер Джонс (2019): новости >>

драма, семейное кино
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
приключения
драма, комедия, мелодрама, триллер, эротика
Бразилия, Венесуэла, Испания, Канада, Польша, Швеция, 2019
фильм-концерт, музыкальный
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011