Вавилон-Берлин кадры из фильма
Babylon Berlin
2017-2020
Германия

Долго ждала 3 часть, посмотрела, очень понравился сериал. Особенно актуален текст за кадром в конце сериала.

Нравилось ровно до того момента, когда появился "Призрак оперы", убивающий киноактрис. Банальненько и неправдоподобно. А как все шикарно начиналось...

Мне чертовски понравился. Очень атмосферно, с прекрасной картинкой, интересными персонажами, и великолепными актерскими работами, особенно у Лив Лизы Фрис. Довольно постмодернисткий, но аккуратно, чувство эпохи не разрушает. Единственный недостаток провисает детективная фабула.

Не буду говорить, что не понравилось. В целом сериал шикарный. Буду ждать продолжения.

Снимается продолжение.

Годный сериал.

В этом произведении дизельпанк и оперетта смешаны в одном флаконе.
Получилось что-то вроде "Мастер и Маргарита" в декорациях "Семнадцати мгновений весны".

Сериал развеивает
«романтический флёр вокруг фигуры частного детектива — странствующего рыцаря в плаще современного покроя, наглядно показав его беспомощность перед лицом господствующего кругом зла, от которого он и сам едва в силах удержаться. Лишённые загадок и сюрпризов, эти неутешительные фильмы только подтверждают, что дело и в самом деле обстоит так плохо, как это нам представлялось».
Всем, кому нравится британский сериал "Жизнь на МАРСЕ", наверняка понравится и этот фильм.

Вавилон-Берлин (2017-2020): новости >>

мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019
«#идемвкино»
«#идемвкино»
Universal Pictures Russia поддерживают совместную федеральную акцию киноиндустрии России #идемвкино и предлагают вашему вниманию ролик, посвященный кинопросмотру на большом экране.