Убивая Еву кадры из фильма
Killing Eve
2018-
Великобритания
  0 / 1 голос

Но в инете много положительных отзывов,на которые я повелась-((((.[/quote]

Читайте отзывы и рецензии Экслера. Мне перехотелось смотреть.

В последнее время,мне что-то не везет с сериалами по теме триллер-))). Недавно смотрела,начитавшись отзывов, сериал ,,Последователи,. после 5-той серии прекратила- все в нем было не логично ...Фильм о не профессионализме полиции и службы ФБР. Столько глупости....несуразности,просто начал этим выбешивать...Что касаемо этого сериала,так и здесь получилось какое-то странное кино-(((. Начало захватило,несмотря на мелкие помарки,но потом... Гл.героиня меня смущала своим поведением.. Сначала,она ,вроде,возглавляет службу охраны,уже в 1-ой серии,на заседании по новому делу,приперлась с круассаном и начала его есть, в присутствии начальства. Я такое представить не могу. И сама она не только страшная,но и какая-то нечесаная,корявая... Игра Сандры О,вообще,не впечатлила,очень неровно преподнесла свою героиню. Пришла на переговоры с китайцем и без всякой подготовки выпалила- Что вы хотите мне рассказать. У меня нет времени. и т.д. Разве так себя ведут агенты разведки? Тем более Ми 5... Вообще,агенты здесь какие-то идиоты-никто не умеет драться,нет оружия,начальник,как обычный обыватель,не прошедший школу разведки, бегает от киллеров по открытой местности. Какая-то глупость несусветная...Такое впечатление,что режиссер не знал о чем снимает кино. И опять русские говнюки. Конечно,это же Англия,поэтому виноваты русские. Ой ,а Россию показали,как картинку из 90-х-))). Меня это сильно не напрягало,просто уж сильно банально. Мне импонировала больше героиня Джоди Комер-наемная убийца. Только она и скрасила эту нелепую картину-))). У меня лента вызвала недоумение,я так и не поняла,что за жанр? Фильм- абсурд..... Но в инете много положительных отзывов,на которые я повелась-((((.

Убивая Еву (2018-): новости >>

США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика