Девочка кадры из фильма
Girl
Бельгия, Нидерланды

№9 Иван Козлов
... думаю, что тут корень зла не в "перегибах" , а тупо в бабле. Пластическая хирургия -это огромный бизнес, который не хочет остаться без работы, а такие фильмы -это его реклама. Сколько еще не вполне нормальных после просмотра этого или аналогичного фильмов, решат , что они "заперты в чужом теле" и пойдут себя менять, а на самом деле-калечить. Раньше такими занимались психиатры. ЗЫ В "Южном парке" есть прекрасный эпизод на эту тему, очень рекомендую
да, вы правы,
за ссылку спасибо ))

№8 larisssa
таков современный "перегиб", это пройдёт, люди будут ещё смеяться над этими "переделками", через пару поколений

№7 Иван Козлов
Фильм не смотрел , но осуждаю.
... Удивляет отношение окружающих, предлагают хирурга , когда на самом деле нужен психолог или даже психиатр. Почему никто не объяснил, что никакая операция не сделает из него девочку, получится только искалеченный мальчик. Что помимо внешних половых признаков, есть еще и внутренние , которые никто сделать не может.

Фильм не смотрел , но осуждаю.
№5 vesna17
. Трагедия мальчикадевочки - вот где драматизм, вот о чем надо кричать.

Если убрать Виктора Полстера из этого фильма, то этот фильм будет ни о чем. Блестящая работа самого Виктора - именно девочку Лару я видела.
А вся эта зацикленность, куча интимных сцен и так далее - это я оставляю за бортом. Девушка из Дании намного зрелищнее смотрится и сюжет есть хотя бы.

Войны, голод, болезни, от чего умирают миллионы, для Европы- не проблемы. Трагедия мальчикадевочки - вот где драматизм, вот о чем надо кричать. Слава богу, мы не с ними. Бесовство какое-то...

Теперь можно представить за ЧТО дают призы в Каннах и что продвигается в мире.

№2 Тотальный квадрант
Трансгендерный переход - как-то уже приелось.

А вот трансвидовой - это да! Представьте себе: жил-был мальчик, и с детства мыслил себя допустим медузой. И врачи исполнили его мечту - сделали из него медузу. "Радость"-то какая. А уж родители то как будут "счастливы".
и то верно,
к примеру, взять хотя бы возможности дельфинопластики

Трансгендерный переход - как-то уже приелось.

Девочка (2018): новости >>

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино