Джуди кадры из фильма
Великобритания, Франция

Джуди (2019): смотреть фильмы онлайн

№3 Андрей Крепыш
Забавно..
В фильме К черту любовь!|Down with Love (2003) главная героиня Рене Зеллвегер - Барбара Новак прибегает к помощи шоу Эда Салливана, чтобы прорекламировать свою книгу. На этом шоу настоящая Джуди Гарленд с экрана чёрно-белого телевизора поёт одноимённую песню "Down The Love"..
А через 16 лет Рене Зеллвегер играет главую роль в биографическом фильме о Джуди Гарленд..
А Вы не смотрели фильм "Настоящая женщина" (США, 2000) - о писательнице Жаклин Сьюзан. Она такие приемы использовала для рекламы своих книг. Напр. читала прогноз погоды, и вдруг переходит к рекомендации "Долины кукол".

А "Джуди" я так и не посмотрела. Он был в прокате, я тогда начала ходить в кино, но фильм показывали в одном кинотеатре в другом конце города и был только один сеанс - в 21 или 22 часа. Я не пошла. На торренте фильм скачала, но забыла о нем.

Мне фильм не понравился, равно как и Рене Зельвегер в роли Джуди Гарлэнд. Возможно, манера поведения "поздней" Гарлэнд где-то передана правильно, но вот я при просмотре фильма видела очередную Бриджит Джонс в странном макияже. Само по себе кино очень и очень среднее. И тема гей-пары показалась специально за уши притянутой из-за нынешней конъюнктуры, чтобы Рене уж точно своего Оскара получила.

Вот тоже осилила это фильм. Все-таки Рене Зельвегер очень необычная актриса, чересчур жеманная. Что-то неприятное есть в нижней части лица, когда сжимает губки и улыбается, и еще такой азиатский прищур. Все-таки она очень специфична. И в этом фильме это чувствовалось. Хотя, хотя..она очень хорошо скопировала Джуди, если кто-то видел пленки с записью Джуди Гарланд, тот сразу увидит, как хорошо Рене переняла осанку и походку кинодивы. И даже что-то сумела перенять в манере говорить, т.к. у самой Гарланд был очень подвижен рот и даже слегка ускользал вбок, если внимательно присмотреться к ее артикуляции. Это тоже в фильме видно. Конечно, это очень хорошая работа и Рене Зельвегер и всех, кто создавал эту картину.

№ 4 Alex (москва). Мне тоже больше сериал понравился, я его посмотрел незадолго до "Джуди". Сцены из детства хороши, а в роли взрослой Джуди Гарленд Рене Зеллвегер всё время заставляла вспоминать Бриджит Джонс.

Сериал ,, Жизнь с Джуди Гарленд,, понравился больше. Уж не знаю почему... Мне кажется,что Рене перестаралась,переигрывала,при всем уважении к актрисе. Ввыступления Джуди в Лондоне,не произвели особого впечатления,голос не цепанул-((( Мне больше понравились сцены из детства.Вообще, если взять и убрать имя Джуди и поставить какое-нибудь другое из плеяды голливудских звезд-мало что изменится,на мой взгляд. Вот,пресноват фильм получился. Многим он ,кстати,понравится. Я же ставлю 4ку с натяжкой. Смотреть или нет? Думаю,посмотреть стоит.

Забавно..
В фильме К черту любовь! | Down with Love (2003) главная героиня Рене Зеллвегер - Барбара Новак прибегает к помощи шоу Эда Салливана, чтобы прорекламировать свою книгу. На этом шоу настоящая Джуди Гарленд с экрана чёрно-белого телевизора поёт одноимённую песню "Down The Love"..

номинация (Золотой глобус-2020) за лучшую женскую роль в драматическом фильме (Рене Зеллвегер)

На моей памяти - второй байопик о Джуди Гарленд. Первый - сериал "Жизнь с Джуди Гарленд" (США, Канада, 2001), снятый на основе книги её младшей дочери Лорны Лафт.

Италия, Франция, 1989
психологический триллер
биография, мистика
Италия, Франция, Бельгия, 2020
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2018
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020